Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 19
Юлия Засыпалова

Не перестали просто их стало меньше. Отсеились те кто от нечего делать

Ольга Казарцева

Достигните уровня Веры Васильевой - а без этого - просто орете со сцены

Алла Пм

интернет заменит скоро не только искусство((((( к великому сожалению....

Elena Medvedeva

так расставлены приоритеты, у многих что-то другое главнее искусства.

Оксана Харитонова

насущные проблемы о себе заявляют громче,многим просто не до театра...

Raynor

У нас в городе точно не перестали. Среди моих знакомых много тетралов.

Ал
Александр

Сейчас всякого искусства за углом и на улице полно. Смотри не хочу! 😉 🙂

Владимир Мозжелин

потому что стало больше проблем всегда дороже семья чем что-то другое

Евгений Тихомиров

Все теперь в инете.Но некоторые ценители остаются и будут оставаться.

Мастер Пономарь

Много всего стало, услаждающее похоть. Чем они все время и занимаются!

Вадим Урманчин

ты глубоко заблуждаешься,вот я напротив не перестал,а даже углубился

Вадим Урманчин

сегодня весь вечер слушал Вивальди

Ксения Кизюн

Я играю времена года с оркестром

Вадим Урманчин

хочу приобрести электрогитару

Ксения Кизюн

Воплощай в жизнь все желания и мечты

Вадим Урманчин

да и так отдыха себе не даю

Ruslan Kz

Когда перед носом столько насущных проблем, не до высокого искусства

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не перестали, времени меньше стало, а у нас в театре, на премьерах мест нет.

Alexandыr Prohercus

Моя сестра тоже ведущая актриса музыкального театра,и всегда аншлаг.

Val Pamak

Другие ценности в жизни.Я думаю что скоро интернет заменит людям все.

Игорь Фролов

Слишком много появилось всяких дисков, флешек, дивиди и всго всякого.

Влад Чепкасов

наверно повседневные дела мешают. да и интернет тут свое дело сделал

Татьяна Комарова

У людей стало больше проблем.Безденежье ,преступность,интернет и др.

Иванов Иван

все постепенно в быдло превращаются. Настоящий интелегент вымирает

Ксения Кизюн

Еще чего!Не дождетесь!!!!!!!

Иванов Иван

так я и не жду, просто как вариант имейте ввиду

Ксения Кизюн

Буду голодать,а играть не перестану.

Иванов Иван

НУ красивая дама, как вы , вряд ли будет голодать

Ксения Кизюн

Хорошо!Друзья вряд ли обращают внимание на мою красоту.

Иванов Иван

а кого вы играете, конкретно?

Ксения Кизюн

Я концертмейстер оркестра(первая скрипка)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может не они перестали интересоваться,а у тебя театр не твоя стихия?

Талгатбек Рустумов

я никогда не был в театре(хотя работал до армии монтировщиком сцены)