Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 21
Aleksei Lipovskoi

Исскуство должно идти к народу! Видимо ваше идёт в другую сторону))

Галина Щукина

разве,мне хоть и 16 лет,но я с детства люблю ходить в театр,например.

Елена Елена

Цена на билет не для всех доступна. А искусством люди интересуются

Madina Turdakhunova

муз.драм театр-это городской?приоритеты у большинства поменялись

Галина Протасова

Не престали, просто существует интернет, где можно все посмотреть

Андрей Ф.

Почему? Я вот например люблю театр, правда сейчас не с кем сходить.

Владимир Инкогнито

Время начала спектакля совпадает с временем "пробок". Не успевают.

Ва
Ваня

Потому что электроника, и люди деградируют,не понимаю таких людей

Василий Комокопов

я недавно тоже играл в доме культуры... Проиграл две бутылки водки

Yuri

Может быть это только в вашем театре, извините за откровенность...

Алексей

Может потому что сейчас изменилось само понятие слова искусства?

Yana Skoblo

Деградация ! Родители ,перестали учить детей , музыке, искусству .

Виктор Лыков

Наверное виной тому компьютеризация и интернетизация всех и вся

Люций Фер

Да надоели уже скоморохи, динаму крутить надо, а не рожи корчить;)

Владимир Мечетин

Не правда. Люди всегда интересуются искусством, а собено ценой 🙂

Славия Тумарина

Порой, жизнь интересней, чем в театре..а искусство, оно во многом..

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Другие ценности навязывают через телик да и не только через него

Кинг Конг

просто не всегда есть время... мы стали все откладывать на потом..

Александр Кокушев

Думаю искусством также интересуются, только больше в интернете.

Сергей Хазиков

Людям нужно доказать, что то чем Вы занимаетесь - это искусство...