Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 23
Ва
Вадим

общество меняется какая то часть всё равно будет к вам ходить

Лариса Мулярова

о!!Ксения люди перестали всем интересоваться кроме интернета

Yee Bee

У искусства множество видов. Может не то направление выбрала.

Галина Расковалова

Интересоваться искусство - это тоже работа.... а люди ленятся )

Вик Шик

Глубоко копнуто....

Вик Шик

Глубоко копнуто....

Виктор Шиманский

Ксения, ответ прост и тривиален, нехватка времени и финансов.

Тетяна Вершковська

Всегда , во все времена были и есть люди,которые убегают от прозы жизни и погружаются в поэзию искусств

Дмитрий Иваныч

Потому, что то, что сейчас называют искусством - не искусство.

Юлия Пак

Нет времени опомниться, а уж отдыхать с интересом тем более...

Башкир Док

пожрать бы денег хватило ,выплачивая кредиты не до искусства

Алексей Сальцын

Вы не затрагиваете их душу. Если затронете у вас будет аншлаг

Ма
Мария

не все...надо вводить моду на театры, тогда все поменяется)))) 🙂

Вадим Жуков

Молодец , с удовольствием сходил бы! Ныне кинотеатры в почете

Александр Данкев

к сожалению сменились приоритеты в жизни некоторых людей.....

Ксения Лепанова

Разве ВСЕ перестали интересоваться?

Илья Бедрин, Челябинск

Потому что появился Интернет и в магазинах не исчезла водка.

7777777

Думаю да...из всех искусств важнейшим для нас является кино...

Nikolay Nakhaev

Наверно много факторов, от экономики в стране, до воспитания

Не Я

интересуются свободные а народ зависим он благосостояния...

Сергей Ссв

возможно в жизни им и так хватает драм... иногда с концертами

Алексей Меркулов

Дорого.... Многим на еду не хватает не то чтоб в театр сходить

Дмитрий Елесин

Я бы с удовольствием поиграл, но мне медведь на ухо наступил

Виктор Егоров

Да ладно. В театре всегда многолюдно, не аншлаги, но все таки