Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 4
Tatiana Li

хороший вопрос. к прекрасному надо приобщаться с детства. в этом процессе должны участвовать и родители, и д/сады, и школы, и институты...а сейчас все больше к инету

Татьяна Федоренко

Слишком заняты или больше потребности в другом, а жаль! Давно говорю, что привитие таких приоритетов детям должно быть в политике государства и под её контролем.

Виктор Шепеленко

людям подбросили другие приоритеты

Юрий Ост

Не скажи. В ведущие театры.где играют лучшиа наши актёры билетов не достать,или не купить-дорого. А в более плсредственных театрах и билеты дешовые и залы пустые.

S1
Sj_Sj 181

"...люди НЕ (!) перестали интересоваться искусством..." - "...люди перестали интересоваться тем, чем НЕКОТОРЫЕ (!) пытаются ЗАМЕНИТЬ (!) искусство..." (или выдать за него)

Елена Менушенкова

Наверно, всё-таки интересуются. Но мне, например, такой вид искусства недоступен...Молодое поколение скорее всего перестало интересоваться. Другие приоритеты.

Hound

искусство мельчает. деньги людям надо платить. на одном фанатизме далеко не уедешь. при адекватной оплате искусство будет шедеврально, а не на уровне ремесла

Anna Tchernavkina

Скажите спасибол современным технологиям... компьютер, плншетник... Искусство постепенно и правда отмирает, как предрекали в фильме "Москва слезам не верит"...

Мира Miss

щас все искусство смотрят в иинете-онлайн! Закинул еды, заплатил трафик и глазей, не надо одеваться, прихорашиваться...уселся на диван купил по есть и смотри

Николай Скляров

Все заперты в мире новых технологий. Отсутствует реальное общение. Книги и те - электронные... А ещё люди не видят таких красивых актёров... Ущербнее стали...

Сергей Зеленин

Нет, не перестали, просто сутки сократили с 24 часов, которые делились на рабочее время и на личное, а теперь сутки состоят из - 24 часов постоянно на работе...

Света Рыбалка

потому что в наше время это не модно. и молодёжь больше любит клубы, дискотеки. всякие развлекательные мероприятия. а вот на счёт людей в возрасте не знаю.

Андрей Светличный

Лично у меня, после очередного спектакля (который на современный лад-видно так режиссер видит) пропало желание ходить на спектакли...пойду ,но нескоро.

Сергей Тычинский

Вы очень ошибаетесь.Интерес к искусству растёт.А вот посещение театра стало дороговато для людей.И времени стало не хватать -люди выживают,а не живут.

Ruslan Kairanbaev

многие люди думают о деньгах. одним еды не хватает или жилья нету, а у некоторых на столько много что бросают деньги на свои... и люди злые друг на друга

Владимир Любин

Я не перестал))) Драм театр пока на ремонте, как только откроют, так сразу на премьеру))) А вообще развитие интернета и вещания всему виной, мне кажется.

Алексей Андреев

Давайте разбираться! Дано:1)Вы работаете в муз. драм. театре. 2)Люди перестали интересоваться искусством. Ой! А эти события, друг с другом не связаны? )))

Серик Сраж

Недавно я посетил театр и человек который сидел возле меня обсолютно ничего не понимал в исскустве и часто засыпал во время представления. Вывод...

Андрей Якунин

Теперь по буквам: в музыкальном, драматическом театре? Или в каждом по отдельности? Эклектика жанров? Вообще-то я по образованию -режиссёр театра...

Андрей Якунин

Я? Да ни капли. Просто несрастуха: либо драма, либо музыкальная комедия, оперетта. А институт я заканчивал у того же педагога, что и Андрей Панин...

Юлия Волоскова

новые технологии, возможно. а может и цены. в театр хожу - обходится в 2 000 руб. минимум. молодежь по клубам, а людям "закаленным" многим не по-карману

Геннадий (Космический Хулиган)

упадок культурного воспитания молодёжи. старая гвардия интеллигенции не может осилить покупку билетов, так как стоимость их порою зашкаливает