Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 7
На
Натали

Деградация нравственных ценностей происходит во всем мире.Причина записана в одной мудрой книге.Вам интересно узнать ?

Ирина Валиуллина

Дорого. У нас на работе молодежь с воодушевлением собралась в театр. Но когда узнали цены на билеты, от идеи отказались...

Елена Безрукова

Для этого надо иметь интеллект, разносторонние знания, работать над собой, преодолевать лень, иметь свободное время!!!!

Ру
Руслан

Это все в инете они видят и с годами люди меняются как говориться убрать все гаджеты и люди сразу вспомнят о искусстве

Cергей Зотов

почему я бы с удовольствием посмотрел хотя мало что в этом шарю. а насчет людей наверное сейчас их больше волнует ХЛЕБ

К.
Камень .

Ксения, даже заядлым театралам в печени одни и те же постановки....не в курсе как у вас, а у нас из года в год одно и то же

Лариса Фадеева

Те. кто интересовался, будут интересоваться всегда. Кому это не прививалось с детства, очень тяжело любить искусство.

Анастасия Борисова

С появлением компьютеров,духовный мир человека стал слабеньким и хилиньким.Радует что хоть кто-то еще ходит в театры

Шохрат Абалаков

Многим нужно показать ведь есть люди которые даже понятия не имеют что это такое...иногда надо делать бесплатный вход

Сергей Макаров

деградация...деньги денюжки...зато все по западенцки...дерьмократы+ америкосы этого и хотели...)))...извените ...политика..

Василий Али Бабаевич

им нужны или деньги или бухнуть с друзьями в подворотне потом набить рожи и спать вот где искусство о чем ты говоришь

Магомед Зурканаев

Это искусство люди смотрят у себя дома. А в реале это очень интересно. По моей работе я сталкиваюсь часто с театрами

Вадим Сергеевич Малаховский

Доброго времени.Потому что у большинства людей в приоритете денежный эквивалент любому искуству.Печально,но факт.

**
***ольга*** ***olga***

грамотный маркетолог вам нужен....или меняйте репертуар. А искусство вечно и интерес к нему просто так не исчезает

Людмила Васильева

Здорово! Я 12 лет отслужила в муз.драм. театре. Люди интересуются. Может трудный период у театра? Хотя не везде ведь!

Дмитрий Цыганов

Темп жизни поменялся, интернет есть, там есть спектакли, ну и мало вероятно увидеть что то прямо таки вообще новое

Леха Сухаревский

потому что ЛОХИ я сам занимаюсь искуством,а не ходят потому что не интересно вот на блокбастер все первые побегут

Евгений Ларьков

Наверно у вас в городе много театров. У нас на раёне всегда полная театра. При том, что в буфете не наливают, о как!

Елена Гацуц

Люди не перестали интересоваться искуством просто у них нет времени на посещение театров,так ка много работают!

Юрий Кривич

Наверное просто сейчас поп-искусство больше развито, т.е. шоу-бизнес и основные деньги вкладываются именно туда.