Edgar Talmont

Какой автомобиль лудше АУДИ или БМВ? (сравниваем по тем же годам, классом, конфортом)

Ответы
Виолетта Кан

Toyota Camry 2007литые диски, ветровики, багажник, хрустальная оптика, обогрев зеркал, велюр, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозавод, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, блютуз, мультируль, камера заднего вида, датчик света, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Датчик уровня жидкости стекло очистителя. Гаражное хранение, машина находиться в Кокшетау. Машина не утопленик, не битая, не крашеная. Цена сответствует качеству. 😄

Вера Иванова

БМВ ауди сейчас у нас собирают а Бмв оставляет очень положительные отзовы

Edgar Talmont

=))))))

Вера Иванова

я что то смешное сказала

Сергей Семашкин

Нет ответа,кто знает и использовал,как дети -близнецы,любы одинаково!

Алик Тагиров

я фанат япошек,бмвлуче по определению. а так кому что нравится

Irina Makarova

Какой тебе нравится, такой и покупай. Китайцы соберут

Яна Kasperovich

в машинах не разбираюсь.
для меня и та, и та неплохие

Edgar Talmont

🙂

Анна Гостиева

Я не большой знаток...Это разные классы ,думаю БМВ

Борис Соколов (Москва)

для России самый лучший автомобиль - это танк!

Анатолий Филатов

Конечно, каждому своё, но для меня АУДИ, лучше.

Снежинка Снежная

мне нравится БМВ...какая лучше сказать не могу

Валентина Шанаева

А мне плевать на автомобили. Я хожу пешком...

Анатолий Пименов

Я предпочитаю бмв и не жалею о своем выборе

Светлана

не знаю даже чем внешне отличаются...

Любовь Любаша

Тайота - управляй мечтой! Её и имею!!!

Edgar Talmont

=)))))))))))))))))))))

Любовь Любаша

другими не интересуюсь!

Аня Горячая

:? не знаю я в машинах не разбираюсь

Джинн !!!!!

ЛЮБАЯ МАШИНА ХОРОШАЯ ПОКА НОВАЯ!!!

******* ********

бмв думаю. мало в этом разбираюсь

Artem Vronskii

Мне лично бмв больше нравится...

Галина Лыскова

Для меня одинаково фиолетово!

Любовь Любаша

у нас ТАЙОТА-управляй мечтой!

Edgar Talmont

🙂

Любовь Любаша

лучше моя машина!