Елена Лукьянчук

Несколько лет назад в Тихом океане, между Гавайями и Калифорнией, был обнаружен огромный остров территорией как два Техаса. Из чего состоит этот остров?

Ответы
Kairat Bekishev

из каралов

Елена Лукьянчук

К сожалению из мусора. Система течений в районе такова, что туда собирается плавучий пластиковый мусор.

Azamat Makubaev

из земли

Елена Лукьянчук

Если бы. Из мусора. Система течений в районе такова, что туда собирается плавучий пластиковый мусор.

Собеседник

Незнаю.

Елена Лукьянчук

Из мусора. Система течений в районе такова, что туда собирается плавучий пластиковый мусор.

Собеседник

Ужас.

Василий Долгов

коралл

Елена Лукьянчук

Ответ куда более прост: из мусора

Елена Лукьянчук

Система течений в районе такова, что туда собирается плавучий пластиковый мусор.