Антон Свобода

как вы относитесь к мото транспорту?

Ответы
Матроскин

Обычно они давят прохожих, теряют пассажиров. Но нажать на газ-это счастье, которое быстро кончается под колесами грузовика. Или, у приятеля на улице, родители купили девченке мотоцикл. В тот же день она и погибла, столкнулась с таким же мотоциклистом на безлюдном перекрестке.

Тамара Гончарова

Весьма положительно! В 13 лет мои двоюродные братики научили меня гонять на мопеде. Бывая в Москве, я видела дамочек уважаемого возраста почти в рокерском прикиде, которые выкатывали из ракушек свои скутеры и катили по делам ))

Вячеслав Денисов

Никак. Приезжаем в сервисный центр Сузуки. Подъезжает на мотоцикле парень и спрашивает у рабочего-"Как часто ломается эта машина?". Работник выдержал паузу и произнес прелестные слова-" Ты знаешь, еще никто не возвращался...."

Игорь Шаховал

Как к системе переоценке ценностей, сел на моц. и сразу вспоминаешь что тебе дорого,... кто тебя дома ждет,... и начальник на работе вроде не со зла,.... и соседка на соседнем балконе симпатичная....

Андрей Одес

"Патологоанатом звонит владельцу автомагазина. -" Ты сколько мотоциклов сегодня продал?" -"6". -"Ну,значит двое ещё где-то ездят..." В этом анекдоте всё моё отношение к мотоциклам.

Светлана Шараповва

Не уважаю. Мой сын попал в аварию на своем мотоцикле, хотя он и не виноват. Слава Богу, все обошлось, правда операция была, сейчас штырь в руке.

Елена Николаенко

в 16 лет мечтала о мотоцикле "Ява", в 18 лет упала с мотоцикла "Урал"! Всё............в свои 40 - больше о мотоциклах и не мечтаю!

Ка
Каринэ

мне кажется это круто. завидую людям на мотоциклах. В Европе это очень распространено иине так опасно как у нас

Татьяна Цой

Мне нравится, если, как нынче говорят, крутой байк едет по уличным дорогам. Он украшает и оживляет наши дороги.

Дима Иванов

Очень даже положительно вот только придури на дорогах все больше и больше опасно стало на 2х колесах то!

Алексей Белов

все хорошо в меру, есть и мотоциклисты вменяемые и ездюки на мокиках, так же как и женщины за рулем...

Оксана ***

Думаю, права на них, должны быть в два раза сложней,...мне очень нравится! Но бьются молодые совсем...

Антон Свобода

они в основном из за невнимательности водителей 4 колесного транспорта бьются.

Людмила Бурлакова

обожаю!до сих пор езжу только теперь не на мотоцикле а на скутере!ГОДА ничего не поделаешь.

Гаухара Айменова

Отрицательно, хотя с нынешними пробками на дорогах, это лучшее транспортное средство.

Галина Трохименко

Когда мототранспорт устраивает гонки перед моим автомобилем - крайне отрицательно!

Евгения Авдеева

Положительно,мой папа и мои сыновья гоняли на мотоциклах с удовольствием!

Татьяна Гордеева

Все детство и юность друг до дома так и подвозил. Девчонки завидовали!!!!!!!!

Тамара Виноградова

положительно, муж все лето не садится на авто, отдавая предпочтение ЗИДу

Вьюжанина Валентина

нравится, эффектно, красиво, ветер, свобода, скорость в общем классно! 🙂

Наталья Маркова

сегодня поняла- что хорошо! Рекламу смотрела и самой захотелось! 🌹