Аделина Свабода

Чем больше денег вы платите, тем меньше вероятность, что вас вылечат?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно подумать что в платных клиниках врачи будут полудше! Яб так точно не сказал! Ходил по разным клиника и пошол в обычную поле клинику но не свою! Девочка невропотолог молоденькая! Она дала консультацию в 20 раз более эффективную чем все врачи дотого как!

Аделина Свабода

Ну не за деньги ж.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5€ а у платных 50 €

Аделина Свабода

Ну вот. А теперь читаем внимательно вопрос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мог к ней и бесплатно попасть просто это было 5 дней возни на дорогу и согласование ушлобы больше денег

Аделина Свабода

Хорошо.

Valentin Garmanov

-И шо ви можете сказать за сегодняшнюю медецину? -Ой таки я Вас умоляю! От сегодняшней медецины остался только тост-ЗА ЗДОРОВЬЕ!
Минздрав предупреждает-Нет денег-НЕ БОЛЕЙ!
Что за страна? Бесплатному врачу хрен докажеш, что ты болен,а платному что здоров!

Аделина Свабода

Прекрасная страна. Не хрен болеть.

Fenix🇱🇹

Нет , тот кто имеет денег на лечение , будет думать о профилактики и здоровом образе жизни , а тем самым уменьшит риск заболевания . У кого денег нет пойдёт в простую поликлинику , с него и брать нечего ,кроме его анализов .

Аделина Свабода

Если конечно они вниз не сьедут.

Fenix🇱🇹

Можно остаться без средств , но то что в тебе заложено потерять невозможно .

Аделина Свабода

Согласна.

Fenix🇱🇹

🌹

Аделина Свабода

Благадарю.

Константин Крылов

При утреннем обходе доктор больному:
- Как ваше состояние?
- Спасибо, доктор, с вашей помощью оно значительно уменьшилось.
******
Здравствуйте, Яна!))🌷

Аделина Свабода

Скинула)

Константин Крылов

Агась, спасибо!))

Аделина Свабода

Во благо.

Медведь Без Маши.

Знаете ......вообще то бесплатному врачу тяжело доказать что Вы заболели,а платному что Вы выздоровели.......по крайней мере сейчас так.

Аделина Свабода

Уверена, многое скрывается.

Медведь Без Маши.

Больше чем хотелось бы

Аделина Свабода

Сто процентов. Даже в школе переписанную историю преподают.

Медведь Без Маши.

Такая страна

Аделина Свабода

Везде так.

Al
Alexc

но тем больше вероятность того, что лечащие заинтересованы в том чтоб вы всё-таки оставались живым ! 😀

Аделина Свабода

Ну да все миллионеры. Ну сумма чуть меньше чем вы написали. Миллионы это не много. Вот триллионы да.

Al
Alexc

"Ну да все миллионеры." - мы таки явно в разных мирах живём. (если вы тоже про доллары, а не про тараканов в головах 😄)

Аделина Свабода

Миллион долларов есть не у многих. Ну а чуть поменьше очень у многих.

Al
Alexc

"все" и "многие" - понятия весьма различные

Андрій. Ми З України!

-Доктор, на сколько я болен? -Больной, это зависит от вашего месячного дохода.🤭

Ev
Evgeniy

смотря где,и кому!)в НИИ травматологии я платил только оборзевшим санитаркам...

Аделина Свабода

Почему оборзевшим?

Ev
Evgeniy

у них был тариф за вынос судна...

Аделина Свабода

Ну да. Сейчас это прерогатива родственников. Никто не обязан ухаживать за лежачими больными. Только родственники. Такая страна.

Не Киану Я

Бесплатного врача не убедить, что болеешь, платного что здоров

Аделина Свабода

Ну это и хорошо.

Жизнь Така Вот

поэтому только хардкор (аптеки), а там куда кривая вывезет

Аделина Свабода

) хи хи.

Алексей Бар

Точно, залечат до морга) Те ещё Гиппократы с паяльниками))

Аделина Свабода

Ничего личного. Просто бизнесс.

Алексей Бар

И спят крепко!))

Аделина Свабода

Ага.

Алексей Бар

И мальчики им кровавые не сняться😔

Алексей Бар

Скорее всего нет, что то не так.,.... Кто-то дал им веру, в их исключительной и предначертанной роли.....

Аделина Свабода

Да, этого у многих не отнять. Тут согласна.

Nick Moslem

Бывают,конечно,исключения,но врачи сейчас зарабатывают

Аделина Свабода

Это бизнес.

Адажио

Всех вылечат,,но исцелится каждый лишь сам!🌅

Аделина Свабода

))) интересно. То есть прошлых жизней не было?

Адажио

И прошлое и будущее альтернативные слои реальности)

Аделина Свабода

Хорошо.

Адажио

😇

Ал
Алексей

ха . какие шансы появятся еще выдоить

Аделина Свабода

Много.

Ал
Алексей

да слава богу на ногах . но все вырезано .

Аделина Свабода

Хорошо.

Ал
Алексей

в жизни всякое бывает

Вячеслав Скульский

истина кстати. молоток короче.

Рокер Де Театрал

нет, вроде все нормально было.

Аделина Свабода

Хорошо. Вам лет сколько?

Рокер Де Театрал

не помню.

Владимир Тунгусов

Жалко терять такого пациента.

Аделина Свабода

Ага.

Glyuk

Это факт, обо всю морду лица))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

гарантию -точно не даёт

Аделина Свабода

Ага.

Vasyl Shokhin

Но и сдохнуть недадут

Аделина Свабода

Дадут ещё как. Алопатия на третьем месте по убийствам.

Vasyl Shokhin

Им выгодно качать бабки. Смысл убивать?

Аделина Свабода

Я вам написала статистику. Денег много богатых клиентов тоже. Убивают не они а лечение медленно постепенно.