Андрей R@

По данным Росстата на вызов по телефону быстрее всего приезжает доставка пиццы, затем проститутки, а уж потом милиция и скорая помощь с пожарными. Может так и поступать в случае внештатной ситуации, сначала заказать пиццу и проституток, чтобы вместе бороться с угрозой до приезда уполномоченных служб?

Ответы
Heavy Metal

Доставка пиццы и проститутки это ,так сказать,частные организации,которые заинтересованы в быстрой доставке своей продукции,а скорая,полиция и пожарные государственные организации,работающие по принципу как платят - так и работаем

Андрей R@

В том-то и дело, что как платят ...

Сергей Субботний

в первые перестроечные годы появилась круглосуточная доставка пицы. а такси не было. ночью мы заказывали пицу в баню, и курьер развозил нас по домам.

Андрей R@

Вот, прекрасный вариант.👍

Му
Мусечка

у нас скорые приезжали эту неделю через 2-3 дня. потому что 18 человек центральной скорой заболели ковид. и осталась одна бригада. вот так

Андрей R@

Понимаю.

Му
Мусечка

водитель скорой выложил на гнев людей. страх. а вроде гичего не происходит

Андрей R@

👌

Зульфира Рашитова

У нас скорая, в последнее время, стала только на следующий день приезжать... люди по полторы сутки ждут...

Андрей R@

Понимаю.

Зульфира Рашитова

Доброго Вам здоровья!

Андрей R@

Благодарю и взаимно!🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Неправда. Два дня назад у нас был пожар. Приехали менее чем через 10 минут. Ни одну пиццу так не доставят.

Андрей R@

Бывает, что мимо проезжают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они не катаются по городу просто так.

Андрей R@

Ну да ну да.

Влад Кацер

Всё верно платные приезжают быстрей - это факт ! Может спец службы сделать платными , по логике вещей ?!

Андрей R@

Ох и часто же будут пожары.

Влад Кацер

Главное как быстро будут тушить или лобировать ?

Ма
Марина

идея отличная ,среди них наверняка найдутся и люди с медицинским образование, и с разрядом по самбо

Андрей R@

🤝

Та
Татьяна

Картинка. У вас дом горит, а вы пиццей пожар закидывание, десяток проституток дуют на него

Ирина Семикова

Моя знакомая , после того как мужчина не открыл ей дверь, вызвала ему на дом скорую и мчс.

Андрей R@

Хороший ход.👍

Domian-Doc

Если сначала вызвать проститутку то нужда в последующих шагах отпадёт

Андрей R@

Лучше сгореть с проституткой?❓

Domian-Doc

Лучше не гореть

Татьяна Грачева

Говорят ведь, что когда что-то случается, то надо орать ПОЖАР!

Кочка Зрения Жозе

А может их, службы эти, заранее вызывать, пока угрозы еще нет?

Андрей R@

Вы точно знаете где, когда и что будет?

Кочка Зрения Жозе

Нет, конечно. На всякий случай.

Андрей R@

🤔

Ми
Миla

Эт как? К вам залез домушник, а вы ему пиццу с проститутками?))

Андрей R@

Проститутки с доставщиками пиццы защитят.

Анжела Никулина

Вот тут играет прямая завистмость : деньги и время!

Александр

Как то вызвал милицию, приехали через шесть часов.

Андрей R@

Не удивительно.

Aleksander Jakovlev

Пусть полиция и скорая тоже пиццу развозят )))

Андрей R@

Пусть.

Маша Серёдкина

Да уж ....эти помогут (ирония)🙂☹️🥺...........😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣-Так пицца и прости-они же платные.

Андрей R@

Платные, зато пожар потушат.

Ирина Карташова

Попробуйте! И с нами поделитесь опытом.

Андрей R@

👌

Светлана Бульская

У нас полиция приезжает очень быстро.