Спиридон Вялобздеев

Вопрос веруюшим...что такого нехорошего ангелы увидели в Боге что массово покинули его вместе с Люцифером??в чем разочаровались?

Ответы
Всегда Котов!

люцик всего лишь хотел честных выборов и сменяемости власти. на что был найден на него компромат и посажен герой турма сидеть. плюс массовая истерия во всех доступных тогда сми, какой он плохой и запрет упоминать его имя.
ничего не напоминает?

Спиридон Вялобздеев

Госпереворот 1917 года?

Всегда Котов!

не, лет на 100 попозже. нынче один ангелок с подрезанными крыльями низвергнут в пучину уфсин 🤣🤣🤣

Спиридон Вялобздеев

Еврея хотите??

Всегда Котов!

да мне пофиг кого, лишь бы каждый раз нового

Спиридон Вялобздеев

Собчак ставьте..пусть крым возвращает в украину

Олег Пустохайлов

Вы хочете понять? Все просто Люцифер востал на Бога. За это и был сброшен с неба, с одной третий ангелов. Что то похожие произошло и на земле. Когда Авесалом сын Давида встал на отца своего. ((

Спиридон Вялобздеев

Вы прямо скажите...бог не знает будущего?.?....вот он смотрит на ребенка в будущем он видит в аду он или в раю?

Олег Пустохайлов

Артур, Бог смотрит глазами закона и видит всех в Аде. Но он проявил милосердие ко всем через Иисуса. И многие приняли Его жертву. Артур поймите все, все, все осуждены.,, все согрешили и лишены славы Божьей- Рим гл3 ст23. Но Бог послал Христа на смерть, чтобы спасти человека. Ин гл 3 ст16. А ты заладил знает, не знает. Все знает непереживай.

Спиридон Вялобздеев

...ну вот....то есть еще до вашего рождения было известно вы для ада созданы или для рая...что бы вы не делали а вы в будущем уже в заранее определенном вам месте......то есть бог сразу делает жителей рая и ада...разве это справедливо??

Олег Пустохайлов

Не передергивайте. Я такого не писал. Я пытался вам объяснить, но толку ноль. Всего вам хорошего. Всему свое время, Соломон как всегда прав(())

Спиридон Вялобздеев

Я не передергиваю...либо бог видит заранее весь путь и конечную остановку либо нет....вы мутите мутите и толком мне ответить не можете...так и скажите-что не знаете...не будьте двуличным..то знает то не знает

Alla Lala

нужно говорить: вопрос к ХРИСТИАНАМ! И не оскорблять чувства верующих!

Alla Lala

откуда мне знать..

Спиридон Вялобздеев

Вы же верующая..верьте мне))

Alla Lala

именно.. у верующих этого нет!

Спиридон Вялобздеев

Есть..вы просто не верующая а подделывающаяся под верующую))

Alla Lala

НЕТ!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плохого нет они просто не могли остоваться с ним единым целым

Спиридон Вялобздеев

По какой причине?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А иначеб небыло того что отличало их от бога они должны были приобрести автономность
К томуж бог был идиалистом.. А они считали что важней свобода

Спиридон Вялобздеев

Разве они не творения бога??откуда одно целое?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Творения ноо там вообще все запутано есть много трактовок истории смотря по какой трактовка идти

Спиридон Вялобздеев

Запутано..отсюда и вопрос

Александр Богдан

Набедокурили, однако, вот Бог их и прогнал. Вместе с Л.

Спиридон Вялобздеев

Не скажите..обещан же вечный рай праведникам..а если они грешить начнут в вечном своем раю как адам и ева?

Александр Богдан

Опять же, праведник, если он настоящий, грешить не должен нигде и ни при каких обстоятельствах. Однозначно.

Спиридон Вялобздеев

Адам же был создан совершенством.. И то согрешил..праведнее адама еще никого не было..

Александр Богдан

Так ведь написано: "..и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь."

Спиридон Вялобздеев

В искушение дьявол вводит..а Денница и дьявол это разные вроде персонажи...

Natalia Kendesh

Говорят - от гордыни. Не захотели подчиняться.

Спиридон Вялобздеев

Тут как бы странная ситуация..преступные команды выполнять солдатам тоже неподчинение но это же не гордыня..

Natalia Kendesh

Хотите сказать, что Бог был неправ?

Спиридон Вялобздеев

Уход половины команды говорит о том что был серьезный конфликт

Natalia Kendesh

В жизни это часто случается

Спиридон Вялобздеев

А изгнание праведников из рая??адам же был совершенным праведником.....к тому же бога подсиживает Иисус желая отобрать у него царство..старик наверное уже совсем немощен если ему помощники требуются

Спиридон Вялобздеев

Да..печально..

Леди Мила

А Бог вообще то мерзкий тип

Спиридон Вялобздеев

Ну да..какой то мутный

Леди Мила

Обидчивый, тщеславный, мелочный

Спиридон Вялобздеев

И жестокий

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что он сатрап и садист)

Спиридон Вялобздеев

Ну вроде он еще казнями не занимался

Спиридон Вялобздеев

Странно это очень..но теперь они свободны от бога

Sonik In The Фингерс

Маркиз?

Спиридон Вялобздеев

Де карабас?

Познавший Тьму

может и был, никто не кричал об этом вслух, я вот не помню насчет моисея,

Спиридон Вялобздеев

Моисей не видел бога..у моисея был сундук с помощью которого бог с ним говорил..как делать этот сундук описано в библии....впереди армии моисея шел ангел ввиде столба.....Иаков боролся тоже с ангелом но не ясно с каким..или это был ангел со стороны бога либо темный ангел денницы...не указано

Спиридон Вялобздеев

Я тоже..не утверждаю но слышал что тот кто столкнется с богом тут же умрет

Познавший Тьму

ага типа не сможет осознать,

Спиридон Вялобздеев

Поэтому сына бога делали посредники..те же самые что курировали эту ситуацию..не бог ведь открывал Марии Иосифу и Закарии истину..это делал тот же самый ангел что Марии и бога зачал