Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какая проблема со здоровьем была у великого композитора Бетховена?

Ответы · страница 3
Ирина Демещикова

Бетховен был глух!

Ирина Демещикова

Ну это знает даже школьник!

Александр Кузнецов

Глухота разве что

Александр Кузнецов

Ничем, просто хорошее образование, а кончикамт пальцев сложно в полноймере вибрации ощутить

Артур. Владикавказ.

почему то говорят он слушал СПИНОЙ

Александр Кузнецов

Очень странная идея, мне кажется просто идеальное понимание построения мелодии с точки зрения нотной грамоты

Василий Ковалевский

на кошек аллергия

Василий Ковалевский

у него ещё одной руки не было

Анна Юнкинд

А кто был слепым?

Анна Юнкинд

Кто то еще и слепым был, может быть я ошибаюсь. У брата надо спросить он уж точно знает.

Надежда Гоголь

по-моему слепота

Надежда Гоголь

ну если не слепота,значит со слухом

Лечу Электричеством))

Ходил во сне??? 🙂

Лечу Электричеством))

ну этож все знают, Артур 🙂 гугл поможет, если кто и не знает 🙂

Лечу Электричеством))

глухой он был 🙂 авации в зале 🙂

Ирина

слух потерял он

Ва
Валя

вранье все это дляьпонтов развел слухи о своей глухоте

Самая Лучшая

глухота(у него?)

Ирина Ермакова

блин...забыла....

Ирина Ермакова

какая я умница...))вспомнила...на редкость...

Ворон .(Питерский Космополит)

...как у меня....

Nina Maydanova

он был глухой.

Nina Maydanova

по-моему это каждый должен знать.

Лена Xxxxx

он мог видеть

Лена Xxxxx

ой я не правильно написала он слепой был

Лена Xxxxx

ладно попробую еще ответить он любил женщину и этим болел

Лена Xxxxx

В 1796 году Бетховен начинает терять слух. У него развивается тиннитус — воспаление внутреннего уха, приводящее к звону в ушах. По совету врачей он надолго уединяется в маленьком городке Хайлигенштадте. Однако покой и тишина не улучшают его самочувствия. Бетховен начинает понимать, что глухота неизлечима. В эти трагические дни он пишет письмо, которое впоследствии будет названо хайлигенштадтским завещанием. Композитор рассказывает о своих переживаниях, признаётся, что был близок к самоубийству

Лена Xxxxx

http://history-illustrated.ru/article_207.html?PHPSESSID=317d71badb4e01a64ff5804d7f585d67

Лена Xxxxx

я училась в музыкальном школе правда все забыла про это 😄

Владимир Ходырев

плоскостопие

Владимир Ходырев

сам ты глухой, у него плоскостопие было, проверь в гугле

Склифосовский

Глухой он был

Склифосовский

))) ты тестируешь девушек на проф пригодность?)))

Вячеслав Музыкин

Умный самый?

Вячеслав Музыкин

К чему тогда такие вопросы . ответы на которые есть в интернете.

Артур. Владикавказ.

зачем давать ответ,если ты за ним лезешь в интернет?

Вячеслав Музыкин

Я просто не пойму смысла твоих вопросов.

..

Он был глух.

Дмитрий Зуев

импотенция

Дмитрий Зуев

Артур, зайди в супермаркет. На 3 полке слева ЧУВСТВО ЮМОРА...пока скидки - прикупи себе пару флаконов)))))))

Администрация Unixpark.ru

Глухой был

Администрация Unixpark.ru

Надо вопросы формулировать четко

Администрация Unixpark.ru

Пример неправильного вопроса. Первый сын Бетховена слишком много плакал, второй был хромой, а третий - вообще женского пола. Так в чем была его основная проблема? Ответ: хер знает из такого вопроса

Алёна

Глухой был

Алёна

Спасибо. Заставили вспомнить )

Волшебная На Всю Голову

глухой был

Волшебная На Всю Голову

Бах тоже глухой был...и тоже великий)