Я Не Ангел

Верно ли то что на чужом несчастье своё счастье не построишь?

Ответы · страница 2
Валерий Зенков

Нет,чем больше бедных и несчастных-тем меньше очень богатых и бессовестно счастливых !!!

Черная Пантера

Но есть и другая пословица которая утверждает: "Не было счастье да несчастье помогло"!)

Екатерина Бондаренко

абсолютно!!!!(для человека у которого есть совесть), т.к. это чувство просто сожрет его...

Серж Яковлев

нет, не верно, каждое счастье имеете свой уровень и строится независимо тот другого...)

Le-Ex Le-Ex

счастье строишь своими руками, а вот "где" и на "чем" - это уже будет отдаваться в памяти

Илья Штефан

На место несчастного себя поставьте,а потом я думаю не будете свое счастье строить!!!

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это если плохие строители и кирпич ворованный или из разобранной туалетной кладки

Альбина Махмадбекова

Сто процентов.Поэтому закатывайте губки,когда у кого-то это счастье хотите урвать.

Анна Туренко

Абсолютно, даже если исхитришься, всё равно больше потом потеряешь, чем получишь.

Алексей Конюшенко

полно людей для которых чужие несчастья стали прекрасным фундаментом их счастья

Ирина

еще как то несчастье которое ты подаришь кому то оно ведь вернеться как бумеранг

Bahtiyar Nurlanbekov

я бы не сказал,что не можешь...если удача улыбнется на твою сторону, то возможно...

Юрий Беляцкий

Вас достанут со временем те же самые проблемы, что и предыдущего несчастливца.

Олег Майборода

все относительно...всегда есть довольные и недвольные,счастливые и не очень...

ЂЂ
Ђram Ђararam

ищо как .... вся наша щасливая жизня на костях чьих-то .... в том числе Бройлеров

Юрий Калугин

на 100% правда ведь за всем происходящем смотрит Бог и Он дает всем по делам

Talay Tolubaev

не знаю,хотя в истории есть масса примеров опровергающих эту пословицу

Рафаэль Галеев

жизнь бумиранг...можно сделать одну ошибку,а страдать за это всю жизнь..

Боря Калачёв

На чужом несчастье своего счастья не построишь, а наоборот - запросто.

Зейнет Ауанасова

да конечно,как же жить будешь если проклятие на твой адрес будет идти