Роман Плетнёв

"Парень отправляет любимой девушке сообщение: ""Данный абонент просит выйти за него замуж"" Через пять минут получает ответ:"" Для выполнения данной услуги на вашем счету недостаточно средств..." вопрос сколько ему надо денег на свадьбу.

Ответы
Светка Калкаманова:*

столько, чтобы на телефон пришла смс с текстом "обещанный платеж успешно зачислен, по истечению 12 часов просим пополнить счет, для продолжения пользования данной услугой".

*барбара*

200 руб чтоб оплатиьб через банк заявление в загс и дождаться дня регистрации взять бутылку шампанского девушку и паспорта для штампа и все вы женаты..................

Просто Татьяна

На свадьбу накопить-ерунда.Но ведь жену потои кормить надо, и не только кормить...

Даутова Юлия

А какой свадьбе может идти речь, если девушку интерисуют только деньги...

Тори Аверченко

вопрос в том будет ли он в реале предложение делать,стоя на колене!

Алена Кайгородова

судя по всему данной девушке в любом случае будет мало

Lee Сhаe Rin

ахахахах))))чтобы угодить ей.....ну а так очень много

Ядвига Винюкова***

500 тысяч.... мне надо что бы свадьбы была красивой..

Натали Рыбко

гнать его пинком под зад надо....а не свадьбу....)))

Елена Вяткина

цена одной смс с посланием" Да не пошла бы ты!!!!"

Ксенька Рубцова

все нужно рассчитать это долгий процесс

Action Wolfggm

смотрю с каким размахом свадьба

Елена Грушевская

выключить телефон и не париться

Светлана Кидалова

100 ед, чтоб хватило ей переслать

Машка ↯ Ёпрст

ну если хорошую такую то тыщ 100

Даврон Рахмонов

канечно ты правелно думал

Дарига Барменова

не знаю. все в его руках