Чанга Чунга Чунгович

Помните Чикатило?
Помните, что он творил?
Разве вам нужны ТВ-разъяснения типа говорящих кукл Скабеевой-Симоньянши или идиота Соловьёва, которые будут оправдывать его преступления и объяснять их необходимость? Разве вы сами не в состоянии оценить тяжесть его злодеяний?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

вы кроме этих персонажей ещё кого-то смотрите?..или всё же влюблены в них, раз так много вопросов посвящаете?))

Чанга Чунга Чунгович

Я как раз их и не смотрю. У меня даже нет тех программ, где они свою говорильню извергают. Про них знаю от коллег по работе.

С. Н. Н. (Z)

згачит, коллеги влюлены и вы тоже заинтересованы ими))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скабеева и Симоньян оправдывают Чикатило? Драгоценный ты наш.Об стену башкой что ли ёбнулся?

Елена Власова

Каких злодеяний? Выше перечисленные никого не оправдывают.

Слуга Государев

Это с одной стороны с другой зеркально Шустрый Гордон

Александр S

Есть заповеди. Но зомби не понять...

Ме
Менслу

Они не в состоянии. Они-зомби.

Ѻлегъ

ты про Зеленского?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно.

Niemand Против Войны

Его вынудили)

Чанга Чунга Чунгович

Да, у него не было выбора. Разве можно было выбрать "не убивать"? Ведь в этом случае он не получил бы того гигантского наслаждения от истязания и убийства жертвы.
Да, его вынудили убивать своих жертв, иначе он не смог бы насладиться 54 раза, быстро поймали бы его тогда.

Андрюля Андрюльковичь)

Это вы очем

Ко
Космонавт

Алмаз🤣