Светлана Воробьева

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все свои проблемы за дверью. ЧТО ДЕЛАТЬ????...Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице...)))

Ответы
Тамара Чернобривец

Да проблема...А может Вам с этой проблемой переночивать за дверью,а там глядишь и проблема исчерпалась,А?

Wladimir Ahxmeteli

Светочка,он видимо имел в видду свою дверь! Нет нерешаемых проблем! Боритесь!!!!

Ro
Robingood

Вот как,тогда живи за другими дверьми

Алексей Трубин

Мммнн дааа... Пролблема...

Евгений Даутов

иди сама))

Евгений Даутов

а ты откуда?)

Светлана Воробьева

Карелия -Петрозаводск ....а ты ?)

Евгений Даутов

а я с челябинска)

Евгений Даутов

далеко не получится со мной выйти(