Лирик

Люди, такой прикол. Хаски взяла в привычку прыгать на руки и покусывает за ключицу. Извиняюсь а нормально ли это? Огромное спасибо за ответ

Ответы
Alex Childer

значит это что-то...не спроста...какой-то Вам сигнал...но что именно не могу сказать...

Alex Childer

....как минимум не мешает сходить и поговорить с ветеринаром...и вообще - будьте осторожны...

Лирик

Юво время активной игры лна ку ает куда сильнее

Alex Childer

ее состояние связано с Вашим внутренним состоянием...вот и посмотрите в себя...что там может быть не так....

Лирик

, не думаю. Я просто с ней гуляю и ухаживаю за ннй немного, потому что мне собаку не рахрешают взять

Alex Childer

а это что не Ваша собака?

Наталья

не разрешайте прыгать на руки и посмотрите видео кинолога Антуана Наджаряна

Лирик

Она так делает когда я сижу,

Наталья

у него много роликов по перевоспитанию собак

Наталья

значит знаете как отучить

Лирик

Она на руки не прыгает без разрешения

Людмила Канивец

Для нее - да, а для Вас - сомнительно !

Андрей :\>_

собаку кормят?

Лирик

Да и я во время прогулски поощряю едой

Андрей :\>_

странно... я было подумал сначала, что это от недоедания она на кость бросается)... выходит, что она просто таким способом свою привязанность выражает

Андрей :\>_

а ей пофиг. она всех любит)

Гр
Грета

просто играет

Лирик

Когда играем она такого не делает

Гр
Грета

ну они по разному себя проявляют. но кусать наверное нужно запретить

Любаша

Эта порода собак не для дивана у камина. Ей в день нужно давать пробегать не один км.