//

главный прикол спрашки. все шутки примерять на себя. интересно, когда анекдот про Петьку с Чапаевым, роль кого на себя примеряют?

Ответы
I.𝕂öt

- Василий Иванович, беляки в огороде!
- Возьми гранату за печкой, Петька, и отбей.
Петька хватает гранату и выбегает. Слышны грохот, крики, стоны.
Усталый Петька появляется в хате.
- Ну, что, Петька, отбил?
- Отбил, Василий Иванович!
- Молодец, положи гранату на место.©️ Василием наверн)))

Александр Кузнецов

и не только шутки и не только на спрашке! вообще это рационально - проводить параллели на реальную жизнь и на себя в таких ситуациях! один из способов накопления опыта! (хотя единицы это используют именно в таком ключе!)

//

далеко не единицы. на другом вопросе просто задрали этими паралелями

Александр Кузнецов

про единиц я имел в виду что учатся на этом, а про то что примеряют на себя большинство, это конечно факт!

Александр Кузнецов

ну т.к. это уже норма жизни большинства, то пора уже с этим смириться! )))

Александр Кузнецов

а ну не без этого конечно! )))

//

то то. ладненько. дела ждут. забегай

Просто Экс

а кстати ты знаешь что имя твое пошло от имени первой жены Адама? это можно прочесть в библии...

Просто Экс

даааааа...знаешь ты - я сам-то недавно узнал тк это закрытая информация...

Ба
Баффи

Ладно шутки,когда каждый второй тебе диагноз онлайн ставит-вот где беда 😫

//

ага. знакомо. я вообще много тысяч лет живу. и грехи лилит все мне приписывают)))))

Ба
Баффи

Так и живем.То в ад отправляют за иное мировоззрение,то диагнозы ставят. Спрашка такая спрашка)

//

я сегодня весь день смеюсь. столько бреда на вопрос предыдущий начиталась

Алексей Иванов

просто любимые народные герои, как и Брежнев, или русский, немец и поляк

Го
Горец.

Мне тут подсказали что Лилит очень вредная тётка.

//

змей расстарался?)))))))))))

//

он может и не то наговорить)

//

врет он. глупые не любят. стебу я их. временами))))))))

Югослав Мальцев

Считаю,отводится самого образованного.

Alex Спортмагнат

не понял вопроса ))) наверное не дорос ...

Наоба Вашидома

Не только спрашки - в жизни так же ;))

//

ой. меня от таких субъектов бог миловал в реале

Наоба Вашидома

))) мы все примеряем на себя всё, что слышим )) но обычно - без фанатизма ;)))))))))

//

да меня сегодня достали с ответами на другой вопрос. до выноса мозга. ни чего смешней не читала

Алексей Заварин

ладно шутки ! бывает и хуже !)))

Алексей Заварин

даже не вериться ! чтоб ты - и в слезах !!!

Алексей Заварин

что там тебе снилось такое ?

//

ой. я не буду рассказывать. гадко

Алексей Заварин

правильно ! не надо ! потому что я как раз собираюсь в койку ))) надо тоже поспать что ли)))

//

поспи. полезно. но без страшных снов

Reine De Fleur

Вы хоть поняли что написали?

//

на роль анки претендуешь?)))))))))))))

Reine De Fleur

Научитесь грамотно излагать мысли

//

а я дура)))))))так устраивает?)))))))))

//

и тебя с отсутствием чувства юмора 🌹 🎉

Reine De Fleur

У меня он как раз таки присутствует, я человек настроения по натуре просто

//

если б почитала , что мне на другой вопрос отвечали. не удивилась бы. простую шутку на себя примеряют. почти все. труба. вот и меня понесло. да пофигу. каждый вопрос не все понимают.

Vatel (Он Который)

Фурманова! 😝

Небеса Мои Обетованные

Я Анку примеряю! Привет!)))))

Небеса Мои Обетованные

Ахаха ! Ржу не могу. Слава Украине кто то написал ! 🙂 )))))

//

вот чего только не пишут. полный дибилизм

Небеса Мои Обетованные

Да уж.)))) Видела , но ты хорошо разрулила там.)

//

так иммунитет уже. без эмоций)))))))

//

я спать. до завтра. точнее до сегодня

Алекс Венцель

Я наблюдатель...))))))))))

Павел Жаров

Слава Украине!

Fahr

Украина здесь причем?))))))))))))))

//

вот по таким репликам и задумываешь об адекватности некоторых субъектов)

Fahr

Привет, Лилит))))) мне больше нечего добавить))))

Fahr

скушно чё то на спрашке 😴

//

меня вчера повеселили. жуть. 2 вопроса.

//

в ответы на вопросы зайди. там столько всего. ууууууууууу

Ди
Диана

с чего вы это?)

//

с ответов на другой вопрос

Владимир Константинов

Чур я чапаев

Она

На Лилит)))

//

ой да хорошо. хоть сестра появится)))))

Alexsey

Грех! Первородный грех!;))

Марсианка

Коня )))