Василий Безматерных

Как часто вы открываете форточку на окне в спальне перед сном, и зачем?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

наверное что бы был свежий воздух?....хотя человечество и делает всё возможное что бы его ...свежего воздуха становилось всё меньше и меньше?

Татьяна Завадская

люблю, когда в спальне прохладно, поєтому каждій вечер пред сном откріваю дверь на балкон

Наталья

чтоб воздух был прохладней и легче уснуть...

Та
Танита

поток кислорода еще никому не помешал

Ел
Елена

Я с утра проветриваю весь дом.

Ольга Сапронова

Соседей на ночь послушать

Ольга Сапронова

Тогда здорово!:-) ну а если честно.. то у меня все время открыто. Даже зимой

Василий Безматерных

Мы открываем на ночь, чтобы конечно же спалось лучше. А вот с утра до вечера закрываем. Особенно зимой. Зачем лишние деньги на отопление тратить?:)

Ольга Сапронова

А у нас топят не спрашивая... на улице 15, а они шуруют, придурки во всю!:-)

Василий Безматерных

А у нас свой газовый котёл:)

Ольга Сапронова

Это удобнее конечно

Rima Kravcenko

ne otkryvaju c vezego vozdyxa vdovol

Василий Безматерных

Вы спите под открытым небом?)))

Rima Kravcenko

v dome y okna ot stekla xoloda dostatochno

Василий Безматерных

Холод да (если конечно не лето и не в Африке живёте:)), но откуда же тогда свежий воздух?)

Rima Kravcenko

steklo provodnik tepla i xoloda ....

Фима Задунайская

я даже не закрываю.

Василий Безматерных

И днём тоже?)

Фима Задунайская

и днем.)