Андрей Морозов

считаете ли вы деньги, залогом успеха?

Ответы
Олег Фененко

Деньги портят человека. Чем их больше, тем сильнее портят. Как хочется сильно-сильно испортиться...

Нет Никто

нет...залог успеха только в умении быть успешным, а деньги лишь только некая уверенность в себе

Вадим Рафиков

Залогом может быть только целеустремленность. ну и деньги тоже - в рыночных отношениях

Marina Bogdewitsch

да ,считаю.На деньги можно купить знания,хобби,книги,путешествия и быть не зависимым

Наташа Шахурдина

конечно, залог успеха-хорошее образование...а образование нынче не дешёвое....

Елена Галашева

Нет! Деньги- это залог интересно, весёлого, но, всё же, короткого отпуска!)))

Ирина Бородина

залог успеха, прежде всего, ум и сообразительность. Тогда будут и деньги.

Алёна Пушкарёва

Нет.Они имеют свойство быстро испаряться.И потом ни друзей,ни успеха.

..
.....милашка .....

не скажу что деньги это главное в жизни но без них успех маловероятен

Татьяна Шохтина

Пусть и не залог успеха,но они играют не последнюю роль в нашей жизни.

Ольга Ольгина

На деньги можно смотреть с высока, но не надо терять их из вида

Кот Киса!)))

Неее,залогом СТАБИЛЬНОСТИ! Успех,не только от денег зависит!)))

Ольга Пода

нет)залогом успеха я считаю старание и движение вперед

Снежана Борисова

Считаю свободу залогом успеха,а деньги дают свободу...

Елена Половинкина

Не всегда, их надо уметь правильно распределять...

Катерина

я считаю деньги,вложенные в дело,залогом успеха

Tatjana Levinskene

Да. Без денег мы никто, ничто и никому не нужны.

А. К.

нет но без них тоже как то не как в наше время...

Елизавета Бархатова

не в деньгах счастье,а вот в успехе наверное)

Елена Кожаева

зависит от того, в чём хотите преуспеть