༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Взломал Дверь( Домофон) теперь я хакер)))) для взлома любых дверей...

Ответы
MคLꭵήค

Вас возьмут теперь в службу 911. Там таких хакеров полным полно!

Татьяна Вербицкая

у меня есть ключ, которым я без взлома любой домофон открою )

Татьяна Вербицкая

назад деревянную вернуть )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

было бы не плохо, мне будет легче их ломать и быстро)) но есть вариант по лучше я добавлю свое научное изобретение

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скоро увидите, очень скоро))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю, я не могу это решать я просто сделаю его и все а там уже их проблема

Татьяна Вербицкая

ну тогда удачного изобретения !)

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Realistka

Отправьте это сообщение в ближайшее РОВД.

Pricila

Одна дверь-это просто удача

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я же говорю, коричневая железная дверь прочная, на магните, любой качек это сделает, если сможет сам пробовал когда дома ключ от него забыл

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

он был с магнитом, просто так его не открыть, а те которые без магнита.. не пробовал у нас другая дверь, Домофон

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у вас там кнопки круглые да? сразу всех одновременно нажать надо)) я задумывался как его открыть если пароля не знаешь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не видел я такого что там ключ особенный))) я то ведь всегда ношу собой золотой ключ даже две)

Pricila

Дома буду послезавтра, напомни!!!

Гульнара Галеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Гр
Грета

хахахахаха)))

Шепот

поздравляю