Владимир Павлов

Ах тты...едять тибя мухи....ну куда...ну куда ты пошёл....забодай тибе комарь...А Ваш дед тоже матершинником был?...))

Ответы · страница 10
Иван Иванович

Деда не знал. Он погиб в 18 году.

Slam Di

Он и есть, но там ещё страшнее)

Janna Dronova

У меня деды-интелигенты были

Владимир Павлов

Ну тебе простительно....молодая ещё....мои деды войну прошли...так они с нами ребятишками шутили....

Nn

Да
Но при дамах не матерился

Наталья

Мой дядька точно так говорил

Сергей Маркарянц

Дед, нет.... а вот я грешен.....

Сергей Маркарянц

Вообще то уважаю, тех кто не "выражается".... но у самого не шибко получается.... в оправдание, всегда привожу байку: "прораб дядя Миша мог одним нецензурным словом выразить благодарность, поздравить со свадьбой, выразить соболезнование, дать высокую оценку трудовой деятельности, послать за тридевятое царство.... меняя только интонацию".

Владимир Павлов

А не пробовал кого-то обнять до хруса костей?....им ой как это нравится....

Сергей Маркарянц

Не могу себе этого позволить... я последнее время работаю начальником ТБ.... есть примеры повреждения конечностей и позвонков, при неосторожном общении... должность не позволяет!

Владимир Павлов

Ну я ж утрировано....я ВДВешник....как так можно?....так.....чтобы понравилось....(((((

Сергей Маркарянц

Согласен... принято...

Таис

А я своего деда не знаю...😔

Владимир Павлов

Да и я-то своего знал, когда ещё в школу не ходил...а другой под Смоленском сгинул...

Оксана Видадьевна

При внуках не матерился😢

Владимир Павлов

А где здесь хоть слово матом?...Это нам ребятишкам казалось, что он так матом ругается...))

Оксана Видадьевна

Вы спросили про мат я ответила

Владимир Павлов

Ну вопрос-то шуточный, я и ответа такого ждал...Мой дед тоже никогда не матерился, а для красного словца и вставлял, про мух, да комарей....не комаров....комарей...)))

Надежда Горбунова

Да." Ах, японский офицер!"..

Владимир Павлов

Вот смотрю я на тебя и думаю.....можт побрица?

Злюка

Разгребуш твои куры хату!

Владимир Павлов

Вот хоть одна поняла про мат не метершинный...)

Та
Татьяна

не видела ни одного деда.

Вера Гудкова

У меня друг матерщинник.

Владимир С

Не знаю, не застал дедов.

Ирина Павловна

не знаю. не жила с дедом.

Евгений Стенников

да забодай теебя комар

Ina Jin D Rin

Про комара это Копатыч

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не было дедов, я сирота

Владимир Тунгусов

Был, но отец ещё хлеще.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, думаю, что не интересно. Извините, Владимир Павлов. Мне нужно преподать урок этому невежде.

Владимир Тунгусов

"Вежды" бывают только в США. Об этом знают во многих странах, где стоят, ни кем не приглашённые, их войска.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

6:0 Тунгусову. Владимиру Павлову: Предыстория. Тунгусов приемлет только те диалоги, в которые безапелляционно влезает сам, куда же без мнения такого быдла как он. Что он пытается доказать спустя 71 год?))) Если нужно было остановить США, у него было как минимум полвека осознанной жизни, почему не остановил?? В общем. 7:0 за двойные стандарты. И за слабость выраженную раздражением и злобой за бесцельно прожитую жизнь.

Владимир Тунгусов

Я участвовал в разных разработках военного назначения, но тогда нашей страной руководили, то колхозники, то землемеры, то строители, они, как и вы, подходили ко всему со своими мерками.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Володь вообще-то речь идет о том, что когда вы заваливаетесь в диалог, вы считаете, что это нормально. А когда я пришел посмеяться над вами потому что вы явно дали понять кто именно вас воспитывал, и почему вы такой, вот тут вы запротестовали)) 🤭

Владимир Жуков

да завернись ты в блин

Владимир Павлов

я то завернусь....ты бы не свернулся....

Ольга Николаева

нет. Он на войне погиб.