Владимир Павлов

Ах тты...едять тибя мухи....ну куда...ну куда ты пошёл....забодай тибе комарь...А Ваш дед тоже матершинником был?...))

Ответы · страница 3
Ви
Видитьненужно

Дедуха ругался семирными. Ебать мои топоры ))) или самовары , или ещё хуже ебать мои вилы )))

Светлана Рудских

Мой дед в свои 70 стоял на голове и наизусть Некрасова декламировал... И таки да,матюкался

Галя

ага!Дед Михайло так ругался:От ты, холера бы тебя взяла!!или-От ты, опасна бы тебя взяла!!!

Владимир Павлов

Мне один комментарий попался тут - кипить тваё молоко на примусе...)))

Галя

😀😀😀😀...а я в детстве себе "опасну" представляла старухой страшной и злой,утащит меня ук себе насовсем...

Владимир Павлов

Да все мы ребятишки понимали, что это совсем не мат...просто и самим посмеяться охота было...)))

Галя

🙂🤗....

Юрий Дивеев

Нет. Дедушка с бабушкой, если и ругались, то без мата, зато можно было слушать как поэму.

Янина Сигизмундовна

Нет. Ни одного плохого слова от него в жизни не услышала. А вот бабушка могла сказать)

Светлана Спицина

деда не застала, не скажу , а вот тетка по маме похабница была..... ушки заварачиваются

...🌸🌸🌸...

У меня дед был очень добрый, и умер когда мне было лет 6, а вы смотрю сапожник еще тот

Владимир Лоскутников

Мой дед я не знаю его убили в пьяной драке в 1930 году Я тоже дед и матерюсь виртуозно

Владимир Павлов

Да тут ни слова матом....это нам ребятишкам так казалось....)))

Владимир Лоскутников

Я из 45и лет рабочего стажа был бригадиром монтажной бригады а там без мата ничего не построишь но матерюсь только по делу и никогда для связки слов

Владимир Павлов

Нуу....я в женском коллективе в основном.....разок проскочило...ухххх....набросились....А от ментов, как буд-то так и надо....

Любовь Мамсик

Матершинником? Нет, он на нем разговаривал. Так больше никто не умеет, как дед умел.

Просто Осень

Дедов я уже не застала, от папы ни одного матька за всю жизнь не слышала,а вот муж...

Ирина Славянка

Дедов своих не знала-померли рано. Но некоторые из родни знатно сквернословили😜

Валера Которашвили

обоих не застал, одного в 37-м, второй на войне.... а так вполне возможно что и были)

Владимир Ретиш

Нет --отцов пропал без вести в 41 (так что неизвестно) а дед по матери не ругался....

За
Заяц

Эээээ..это питиц с белый волос украл мой хлеб,уронил молоко и сернул на шляп)))

Маша Серёдкина

Мой дедушка говорил:- Бляха муха !.... если например ударит молотком по пальцу .

Татьяна Сивенкова

Я его не знала, но говорят, что он был человеком веселым, но не матершинником

Владимир Павлов

А где здесь Вы увидели хоть слово матом?. Это нам ребятишкам казалось, что он на нас так матом ругается.....Тоже добрейший человек был!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как то по доброму получилось !!!👍как бы так же научиться...все с добром☀️

@tamara @

НЕт. Мой дед со мной не матерился. А так говорили, думается мне, в Украине.

Владимир Павлов

Почти. Деревня в Тамбовской области - Шаховка...в простонародие - ХОХЛЫ...))

** Катерина **

Дед нет, интеллигентный был мужчина, а вот отец ... вспоминать неприятно.

Константин Саратовцев

Дед в войну был контужен. Говорил плохо и очень мало, но всегда в точку.