Rano Utalieva

90/60/90 что это такое?

Ответы · страница 11
Лариса Файденко

Глобальное зомбирование

Василий Грабчак

так это же нужно - ведь ПДД обчзаны все знать

А Нам Пофиг

проезжает мимо поста дпс

O X A N A

Вы - счастливый человек))

Василий Грабчак

так как я реалист - то временами когда мне нужно - да

O X A N A

👍

O X A N A

Спасибо))

Венера Какеева

Это размеры супермодели

Василий Грабчак

может - но у меня вопрос о знании ПДД

Ириада Роза

Грудь, талия, бедра...😉

Василий Грабчак

совсем не знаю и сужу только по ответу, ну а я намекаю что есть другие варианты не имеющие к красоте или формам никакого отношения

Ириада Роза

И теперь Вы будете отштамповывать те ответы, которые не совпадают с Вашими представлениями и считать людей узкомыслящими.. Умно, конечно...😊

Василий Грабчак

ставя свой вопрос - знал что получу разные ответы, притом от женщин такой. от мужчин свой, они это знают и понимают шире, не поддаваясь на такую мою провокацию

Ириада Роза

А правоцируете то зачем? Самоутверждаетесь, выставляя людей глупыми?

Василий Грабчак

глупых здесь не бывает. попробуй кого то так назвать - да и зачем. Интересно кто и как умеет мыслить нестандартно - мне интересно -поэтому такие вопросы выставлены

Наталья Германович

это ваши мужские идеалы

Наталья Германович

ну тогда толкать придется у нас-120-100-80-60=40

Наталья Германович

нет не своя у нас по трассе разрешено ездить 120

Наталья Германович

нет у нас постов нету а нас дежурит патруль с видеофиксацией!Если по трассе разрешено 120 ,значит можно ехать и никто к тебе не придерется!А постов у нас уже давно нету это прошлый век!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Грабчак

так и сам вопрос с прошлого века

Василий Грабчак

в дальнейшем буду указывать всю необходимую информацию и даже указывал бы и ответ, но так как задаю вопросы только такие на которые и сам ответа не знаю

Волчара

Прямоугольная трапеция

Василий Грабчак

в трапеции видимо не три размера.

Волчара

четвертый угол излишний, он однозначно определен через три

Волчара

и что? на прямой тоже много точек, но однозначно ее описать можно двумя, как и треугольнику кстати не нужно 3 угла, достаточно двух, третий вычисляется.

Василий Грабчак

Зачем вычислять то чего нет. Понятно что сумма углов треугольника заранее известна -180. Но если нет третьего угла -значит это не треугольник так и остальные фигуры.

Волчара

с чего вы взяли что нет? избыточная информация не нужна и вредна

Василий Грабчак

У человека в голове может быть что угодно исходя их своей фонтазии, а в реальной жизни многое по иному и уже доказано. Зачем избретать велосипед

Гелена Полховская

объем груди-талии-бедер

Василий Грабчак

раньше было так, а сейчас времена меняются, а с ними и значение

Василий Грабчак

говорят что это скорость авто до поста - перед ним и после ГАИ

Гелена Полховская

так я не вожу машину 😛

Василий Грабчак

поэтому и мыслите так как мыслите. Я же говорю что это лилипут встал - сел и снова встал

Гелена Полховская

хорошего вечера вам! 💋

Nataliya Я

В принципе или на ощупь?

Василий Грабчак

не те направления поиска ответа

Nataliya Я

Вы же прекрасно знаете, что означают параметры модели

Nataliya Я

Я пешеход...иногда пассажир)))

Nataliya Я

Нужно...мне должно быть стыдно?))

Василий Грабчак

зачем вам это - это не ваше - стыдиться

Почти Как Ангел

большие песочные часы)))

Василий Грабчак

будем так и считать, если не знаем ПДД

Надежда Абакумова

лицо... 😜

Василий Грабчак

слава Богу что только дальняя

Надежда Абакумова

ну что Вы война давно закончилась не переживайте ..

Василий Грабчак

не это качество меня волнует - переживание

Надежда Абакумова

что уж Вы такие вечатлительные

Василий Грабчак

да не о моей впечатлительности речь - слишком я реалистичен и смотрю более практично

Ол
Ольга

Чей-то идеал красоты..)))

Василий Грабчак

да речь то совсем не о красоте

Иг
Игорь

Скорость, оп и знак :60!!))

Красно Солнышко

Вес, рост, объём талии. Кажется так.

Елена Родичева

Размет тумбы и глубина.

Василий Грабчак

вообще то вопрос к знанию ПДД

Helga Lei

Эталон женской красоты

Василий Грабчак

я бы сказал это о вас, но не вижу. а у меня вопрос о знании ПДД

Тетя Фрося

это ты Василий Грабчак

Василий Грабчак

да - я придерживаюсь таких знаков на дороге

Юрий Рыбаков

незнай кто это выдумал

Василий Грабчак

если у менЯ вопрос о знании ПДД - то глядя на снимок понимаю что знать должны

Зоя

Эталон красоты фигуры!

Василий Грабчак

вообще то у меня вопрос о знании ПДД. Да и фигуры мне нравятся иные

Кто-То Из Толпы

езда мимо поста "ГАИ" 🙂

Василий Грабчак

согласен и та такой вариант

Василий Грабчак

раз такая улыбка - есть и более веселый вариант

Кто-То Из Толпы

агась 🙂 рост-вес и возраст бабЯги)))) или равнобедренный треугольник..вариантов куча 🙂

Василий Грабчак

часто мне предлагают что это лилипут стоял - сел и снова встал

Кто-То Из Толпы

😄 или курс евро скачет 🙂

Василий Грабчак

да он то пусть - главное наша валюта

Людмила Георгиевна

размер Веры Брежневой

Василий Грабчак

но у меня к знанию ПДД, а не к Вере