Rano Utalieva

90/60/90 что это такое?

Ответы · страница 2
Нина Соловцова

ОБЬЕМ ГРУДИ, ТАЛИИ, БЕДЕР. ТОЛЬКО ГДЕ ЭТОТ ТАК СКАЗАТЬ " ИДЕАЛ" ВЗЯТЬ? ВОТ ВОПРОС

Ирина

Это точно не я.))) Объемы груди,талии,бедер.А слово,как называется,я забыла)))

Василий Грабчак

но я ведь спрашивал совсем не таком контексте

Ирина

Я знаю только в таком).А в каком?

Василий Грабчак

мне присылают разные которые далеки от того что предполагаете вы

Boris Mieshkov

Ну, эт. стока те надо зарабатывать, чтобы на это претендовать 😛

Василий Грабчак

получается что могу себе позволить на них претендовать

Чудочудное Диводивное)))

Параметры современного женского идеала))) Кстати, взятые из древности)

Василий Грабчак

у меня речь не о женщинах - более современное понимание, а не древнее

Чудочудное Диводивное)))

Тогда может быть что угодно))) Я гадать не намерена)

Василий Грабчак

правила не нужно гадать - их полезно знать и выполнять

Чудочудное Диводивное)))

Увы, я не знаю таких правил)))

Валентина Дагаева

Как что???....параметры женской фигуры конечно......идеальные для подиума

Василий Грабчак

хорошо, а для остального, хотя речь совсем не о фигурах

Валентина Дагаева

Это что скорость на каких-то участках?

Иван Иванович

Цифры..параметры, которые придумала одна недовольная собой женщинга..

Татьяна Козурова-Хижняк

скорость авто до населенного пункта -в населенном пункте и после него

Татьяна Лаврова

Наверное параметры идеальной фигуры, но сейчас параметры поменялись

Василий Грабчак

у кого - у меня то вопрос о знании ПДД

Татьяна Лаврова

Вы задали вопрос, я ответила, прошу прощения, что не попала в точку

Cheremshina11

считается эталоном к которому должна стремиться каждая женщина 😉

Василий Грабчак

а какое отношение имеет мой вопрос к женщинам

Василий Грабчак

у меня то вопрос о знании ПДД

Тамара Чеберина

Это моя талия в молодости, но сейчас к сожалению накопилось не много

Оксана Сидоренко

Параметры фотомодели. Первые 90 - вес, 60- рост, вторые 90 - возраст. 😉

Василий Грабчак

как бы взрослые должны понять

Василий Грабчак

может не так объясняли или тоже были не совсем правы

Оксана Сидоренко

Наверное абсолютной правоты и не существует вовсе. 😊

Василий Грабчак

абсолютная правда -это истина и она непостижива и к ней нужно только стремиться

Оксана Сидоренко

Это процесс, а не результат.

Нина Богатова

Размер фигуры, которую непременно хотят видеть в женщине мужчины.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это цифры ! а на буквы не похоже ! а что значат мульон обозначений ?

Георгий Ламбоцкий

рост-возраст-вес. или скорость до камеры ЦОДД, рядом с ней и после

Людмила Евтушенко

это рост вес итолщина а вообще это номер моего телефона позвони

Воля Попова

Мода- плоскодонка. Ни титей, ни мудей и попа не така, как у людей.

Василий Грабчак

но у меня то вопрос о знании ПДД

Ирина Андреева

параметры женщины - объём груди, обхват талии и объём бёдер.

Василий Грабчак

у меня то вопрос о знании ПДД

Василий Дарчиев

Это для кого как:-для мужчин -мужское, для женщин-женское))))))

Не
Не-Знайка.....

ограничение скорости в городе....передом и задом....................

Bl
Blackсurrant

параметры внешности у девушек в моделинге,ну раньше точно

Василий Грабчак

у меня вопрос совсем не о них

Bl
Blackсurrant

вопрос был "Что это такое?"...я ответила,что это для меня.Значит перефразируйте в "Что для меня 90-60-90?" легче станет.

Василий Грабчак

главное что это для вас - а что я подразумевал -это уже для меня

Bl
Blackсurrant

в вашем вопросе об вас не говорится,значит я и написала,что это для меня.

Василий Грабчак

вы правильно поступили - в том то и смысл - кто как понимает