Серафимка

"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть." откуда это?))

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Аркадий Силенко

Выделяем текст Вашего вопроса при нажатой левой клавише мыши. Нажимаем правую клавишу, выбираем в меню опцию "Копировать". Переходим в браузере на страницу любой поисковой системы, например "Яндекс". Устанавливаем курсор в окно поиска Нажимаем правую клавишу мыши, выбираем в меню опцию "Вставить". Текст Вашего вопроса вставлен в строку поиска. Остаётся нажать расположенную правее виртуальную кнопку "Найти", и поисковая система выдаст Вам список источников, содержащих рассматриваемый текст.

Михаил Ten

12 стульев 👍👍👍 фильм с Мироновым это шедевр, на мой взгляд смотрится на уровне голливудских(а в некоторых случаях и выше)... Даже если не брать в счёт что советскую классику надо уважать, и отбросить ностальгию... Сам фильм смотрится на высоким уровне, во многим благодаря Миронову.... Харизма у этого актёра зашкаливает

Сергей Григорьев

Да. Вроде и книг много читал, но по одному отрывочку понять... Тяжко. В голову как то фраза не врезается.

Алексей Сергиев

все про мой город. только еще нужно добавить бухгалтеров(посчитать бабки), и таксистов

Сергей Глущенко

12 стульев! Там еще на спине поэта Жуковского красовалась...надпись из 3х букв!!!

Abstrakt User

Из книги Иехиел-Лейба бен Арье Файнзильберга и Евгения Петровича Катаева.

Екатерина Булавина

в нашей местности, сколько аптек столько же и вино-водочных магазинов.😁

Дмитрий Лунёв

А ЭТО ИЗ СЕРИИ ГОРОДОВ ,ГДЕ ОДНИ МАГАЗИНЫ ТИПА МАГНИТОВ ,ПЯТЁРОЧЕК, ДИКСИ!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"12 стульев". Сейчас Ильф с Петровым, наверняка, ещё и пивнухи бы добавили)

Карина А-А

Не интересно отвечать на вопрос, который можно посмотреть в Тырнете)))

Александр Сэр.

ИЛЬЯ ИЛЬФ И ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ " 12 СТУЛЬЕВ " ПЕРВЫЕ СТРОКИ ЭТОГО РОМАНА ...

Юр
Юрий

"От мертвого осла уши получишь у Пушкина. До свидания! Дефективный"

Огненный Муравьед

Из "12-стульев" Но сейчас звучит, как-будто "Зоопарк" тест пропел...

Михаил Цветаев

12 стульев....Ильф-Петров..Стыд и позор тому,кто не знает этого!!))

Владимир Чичеров

Классику нужно читать!!!"Золотой телёнок" Авторы Ильф и Петров

Серафимка

Я то знаю

Олег

А невесты у вас в городе есть?А кому и кобыла невеста 😊🌷

Владимир Королев

Это начало рассказа про городок, где в ЗАГСе трудился Киса.

Серафимка

да!!!

Александр Крутченко

Точно не скажу . Но в Вашем вопросе и ответ .Уездный город N

Ю З

Не Салтыков-Щедрин? Нет? А мот, Зощенко? А то Ильф и Петров?