Наталь

🖼
Ребят, а кто-нибудь действительно достойный есть из русскоязычных? Я правда не в курсе. Посоветуйте!

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не берите в голову)))Скоморохи всегда считали себя лучше других,так как в них живёт сотня образов,от нищего до правителя судеб)))))Вот правитель почему то нравится всем))

Николай Костров

Есть, у этих Людей, нет таких высоких амбиций - Ярослав Евдокимов, Олег Погудин, Актёр - Евгений Дятлов, Более Талантливы,

Дмитрий Каракозиди

Так их таковыми считают только они сами и любитель лизать им то место на котором люди сидят.

Наталь

А Вы слушаете их? Лично я предпочитаю то, что годно по саунду. Т.е. Россия в этом смысле - в глубокой жопе. Как не умели у нас писать попсу, так и не умеют. Вроде и инструменты уже не в дефиците... а мышления нет!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Забыл каковы они на сцене.

Се
Сергей

это все мусор... мне нравится голос и манера исполнения например Анны Герман ...

Наталь

Вот с детства её не воспринимаю(((

Наталь

Не знаю... Мёртвое лицо, мертвый голос... Таково моё восприятие... Бесстрастная она была какая-то... Одииин раааз в гооод... ну, не моё.

Наталь

Вот её люблю.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вам бы в начало 20-го века. Пошли бы господ раскулачивать. Не завидуйте.))

Виктор Маркин

👍🤝🤣 я за матросов и крестьян. у меня и вилы есть и не одни. 😊☕🍓😉

Наталь

Главное, чтоб не грабли! Я тоже за))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Группа "Электрослабость" рекомендую послушать "Бабка без квартиры"

Вл
Владимир

Голос дети, там любой поет лучше этих обнаглевших и зажравшихся.

Наталь

А я о чем?(( Голоса есть уникальные. Петь нечего!! Кроме того, что на Западе написали.

Вл
Владимир

Выбрать можно и из русской эстрады и классики интерпретировав по своему. Ну из за рубежа что бы и не исполнить шедевры.

Наталь

Так вот именно!! Шедевральные голоса раскрываются именно на чужом материале!

Вл
Владимир

Автор исполнитель - это редкий дар.

Вадим

Достойные,как правило,без титулов.Штучный товар.

Наталь

Вот уж точно.

Liên Xô

С Авроры- Митьки во главе с Дмитрием Шагиным! 😄

Раиса Бобкова

Сами себе ярлыков навесили и радуются)))

Михаил Румянцев

А выше приведённые - не русскоязычные?

Владимир

Достоевский вот, говорят, ничего 🙂

Бес Пристрастный

Попробуйте это:

Наталь

ммм.. всё равно саунд - совок.... ну почему наши на 100 очков перепевают западную попсу по голосам, а русского ничего создать не могут?

Бес Пристрастный

Пикник, Аквариум, Сплин, я регулярно хожу на концерты, каждый год новая программа. Но они своеобразные, на любителя.

Наталь

Вот именно! Это - и мои кумиры! Но они не заполняют медиа-пространство! Я их выискиваю в инете, а не смотрю по телеку!. Музыкантом года назван гнусавый моргенштерн!!!!!!!Я в... да чего там стесняться? - я в АХУЕ)))))

Бес Пристрастный

Я не смотрю ТВ совсем, слушаю потоковое радио, нравятся Рок Легенды и Рок канал Дорожного радио. Там немало хороших исполнителей, хотя и не на все сто совпадают с моим вкусом, но "нелюбимые" исполнители не вызывают отторжения.
А смотрю на Ютубе и раз в году живьём.

Наталь

Меня сын подкармливает)) Качественный вкус у парня)) Горжусь и рада))

Бес Пристрастный

Прямо сейчас смотрю трансляцию БГ.
Концерт в Спб.

Наталь

И мой пристальный интерес к нему))))

Вячеслав

Ярослав Сумишевский, к примеру.

Слава Касьянов

Я тоже за матросов с Авроры!

Михаил Тымчук

Знаю только эту гниль...

Igor Kulikov

и слава всевышнему

Agnostic Front

Андрей Князев

Senior Full Stack Developer

Радио Тапок!!

Наталь

Хм.. попробую))