На
Натали

Красивым женщинам тяжелее смириться с процессом старения?

Ответы
Ольга

Иногда бывает так, что в молодости женщина весьма некрасива, а с возрастом становится неотразимой. А бывает, что писаная красавица под старость становится на черта похожей. Жизнь человека написана на его лице. И он под старость получает ту внешность, которую заслужил.

На
Натали

точно

Лариса

В России вообще проблема возраста стоит очень остро. Как-то рано стареют и умирают. После 30 практически развалины. Бухают,жрут что попало,работают на износ. В мире не так. После выхода а пенсию начинается всё самое интересное,выходят замуж,путешествуют,радуются.

На
Натали

грустно как то

Лариса

Не живите там. Это вредно.

Владимир Void

Да всем тяжело, умирать то никто не хочет. Ведь неизвестно, что будет после смерти. Лично я не хочу просто закрыть глаза и... всё на этом. Хочу оказаться рядом с предками,а ещё с близкими и дорогими мне людьми в каком-то ооочень хорошом и приятном месте)

На
Натали

ок

Владимир Void

хорошем*

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо уточнять, глупым женщинам тяжелее смириться со старением, чем мудрым. И если к моменту старения, проявляющегося морщинами и сединой, мудрости нет, то женщина становится смешной, сотворяя из себя куклу.

Единоверов Роман

нет,если женщина правду красивая.то процесс старения у ней проходит плавно,красота из одной форму перетекает в другую.Другое дело когда есть самовнушение или самовлюбленность,эдакий нарциссизм.

На
Натали

ок

Аркадий Южный

Да, одна молодая девушка на мой вопрос" сколько ты бы хотела прожить?"ответила - 40! Я с удивлением спросил: " А почему так мало?" - Она: а какой смысл жить дальше.если я буду уже некрасивой?!))

На
Натали

понятно 😊

Аркадий Южный

Кстати, сейчас она уже стала мамой и интересно,что теперь ответит на этот же вопрос?!))

На
Натали

интересно

Crazy Snowman

безусловно, потому как они придают большее значение своей красоте, чем те, кто некрасив и оттого их козырем выступают другие достоинства. а так, "все мы немощны, ибо человецы суть" (с)

Бахтияр Джигалов

но к сожалению старость не неизбежна потому что тело человека биологическое болеет стареет управляется умом и эмоциями

На
Натали

изнашивается

Бахтияр Джигалов

да из года в год

Вадим Сперанский

Я бы сказал болен точно если женщина из всех достоинств человека имеет только красоту, счастливцй век её будет недолог

На
Натали

спасибо

Василий Комышний

Нет, не так. Мнительным женщинам, которые считают себя (почему-то красивыми), тяжелей смириться с процессом старения.

Светлана Костина

Я это поняла лет в 30.....и больше никогда не мечтала стать красавицей.Что в принципе и сделало меня симпатичной 😀

Федор Синичкин

если она красивая то она в любом возрасте найдет свою аудиторию... а если все красота нарисована то да тяжело будет

На
Натали

спасибо

Ендурин 15

А ЧТО НЕКРАСИВЫМ ВСЕ РАВНО. ДА ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ. НЕ СЛУЧАЙНО ГОВОРЯТ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ

На
Натали

😊 ну не знаю я же поэтому и спрашиваю

Ендурин 15

КРАСИВЫМ ТЯЖЕЛЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ БЫЛЫЕ ФОРМЫ СОХРАНИТЬ СИЛИКОНОМ ИЛИ СКАЛЬПЕЛЕМ. А СТРАШНЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНО. ЕЕ И ТАКУЮ ЛЮБЯТ РАЗ ЖЕНИЛИСЬ. ОНИ ЛЯ ЛЯ ЛЯ И ВСЕ

На
Натали

ок

Валерий Рудаков

всем женщинам трудно смирится--когда идёт процесс увядания и даже РАНЬШЕ--когда подрастает МОЛОДОЕ поколение

На
Натали

понятно

Валерий Рудаков

женщины это ощущают в первую очередь--когда рядом МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ и так ясно на КОГО глядеть будут мужики

Демонолог Миднайт

Практика показывает, что да. Моя жена начала бороться с процессом старения в 25. До сих пор не понимаю, зачем.

На
Натали

успешно

Демонолог Миднайт

Я думаю, не с чем пока бороться. А Вы ее единомышленница или нет?

На
Натали

Нет ,я в 25 даже не думала об этом 😊

Демонолог Миднайт

Ну, Вы выглядите молодо, не думал, что Вам больше 25

На
Натали

спасибо

Демонолог Миднайт

С наступающим, кстати

На
Натали

С Наступающим

Борис Едзиев

если женщина красивая правильно повела свою жизнь и приобрела близких себе людей, то и старость в радость.

На
Натали

ок

Дмитрий Колесников

А по моему всем женщинам тяжело мириться с этим. Тем более какя из женщин считает себя не красивой ...!?!

На
Натали

ок

Дмитрий Колесников

-"ок" В том смысле,что вас удовлетворил мой ответ..?

На
Натали

да вполне

Авраам Чулпанхаматов

А богатым, к тому же? Кровь невинных младенцев наверное пить готовы... Кстати. не для того ли Пугачева...

Андрей Морозов

Какая нелепость!А не смешно наблюдать,силиконовое изделие!Все мы стареем ,мне кажется это нормально!

На
Натали

в чем нелепость

Андрей Морозов

К чему грустить,когда процесс естественный,восприятие жизни зависит от вашего настроения!Так что пусть оно у вас будет,позитивным!

На
Натали

спасибо

Нина Владимировна

С процессом старения тяжело смириться всем, а особенно мужчинам, я думаю. Когда хочется, а не можется

На
Натали

ясно