Алексей Сигов

почему этого "человека" терпят на сайте:Александр Софронов
Нравится песня? Текст "Походной песни" бойцов РОНА появился в феврале 1943 года в газете бригады Каминского "Боевой путь". Не быть нам рабами! На битву с врагами Готовы и ночью, и днем. Сквозь тучи и пламя народное знамя Мы твердой рукой понесем. Дорогой открытой, печалью повитой, В дыму и огне батарей, В походе и битве с одною молитвой О счастье России своей. Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет, Кто гнет и позор не забыл, Те спа

Ответы
Vlad Kruger

Ну, текст так себе, конечно. Я знаю одного автора по фамилии Софронов. Это, наверное другой человек. Он пишет вполне приличные песни. Но военные, боевые маршевые песни редко бывают поэтическими шедеврами. А как Вам, например, "Смело, товарищи, в ногу" Да и знаменитый "Варяг" в смысле текста так себе....

Алексей Сигов

спасибо.

Vlad Kruger

Послушал. Слабая песня.

Алексей Сигов

не важна что песня такая. важно как они ее пели

Vlad Kruger

Хреново спели...

Алексей Сигов

это уже хорошо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у людей того поколения было что-то святое за что и отдавали хизни сейчас у больщинства молодых нет ничего святого

Алексей Сигов

бойцы РОНА фашисты. какая у него может быть святость

Алексей Сигов

так и софронову 50. а мне 35

К В - 2.

я пересекалась с ним-2 вопроса и я в чёрном списке-он туп как нос у сапога.это даже интересно.

К В - 2.

нет-я им не интересовалась.и откуда это известно?ты что в его анкету смотрел?можно написать что угодно.Вон у бабки Дарьи на заборе х.... написан-а там дрова лежат.)))))не факт что он вообще чего-то там заканчивал.вообще много ему чести чтобы мы о нем тут вообще дискутировали.так что-давай пошлем его подальше-зачем это дерьмо ворошить?

Алексей Сигов

просто он меня выбисил.

К В - 2.

Я тебя понимаю.Но мне здается что он только этого и добивался-если на каждого такого тратить нервы а не патроны-то никаких нервов не хватит.такие понимают только АК-47.так что не трать нервы.

Алексей Сигов

ну да уже не интересно

К В - 2.

))))))).

Оксана

а не лень вам копировать столько текста?

Алексей Сигов

нет.

Оксана

честно говоря, не читаю такие большие тексты

Алиночка Кан

мм... какой-то непонятный вопрос

Алексей Сигов

этот человек восхволяет предателей второй мировой. людей которые убивали собственный народ.

Анюта Anisimov@

А что лично вас не устраивает?

Алексей Сигов

он . считает их героями. вы знаете историю?

Анюта Anisimov@

Историю двадцатого века, нет. А так- да.

Алексей Сигов

зря. он нацист. и считает что мы рожденные в ссср не достойны жить

Анюта Anisimov@

Я начала про третий рейх читать, там вроде тоже никто кроме немцев не должен существовать.

Алексей Сигов

не совсем так. они высшей расой себя считали. остальных в рабство или убить.

Анюта Anisimov@

Ну, все равно смысл практически один и тот же.

Алексей Сигов

вобщем то да.

Костянтин Ананьєв

...да; "гнет и позор не забыл"

Алексей Сигов

ты его поддерживаешь?

Клара Шевченко

нельзя ли покороче....

Алексей Сигов

прочти первые 4 строчки

Лилия Ким

какого человека?

Лилия Ким

ааа он сам то где родился?

Алексей Сигов

в СССР. делагвардейцы воевашие на стороне фашистов. его кумиры и освободители.

Лилия Ким

он совсем больной?

Алексей Сигов

походу да. хотя дядьке 50

Лилия Ким

тогда совсем больной его надо скинам отдать

Александр Абрамов

не понял смысла

Алексей Сигов

собственных. потеря памяти это вход от человека к обезьяне.

Александр Абрамов

а вы уверены что не пришли

Алексей Сигов

пока нет но , это вполне может стать.

Александр Абрамов

сочувствую

Nik-To

и не только его

Алексей Сигов

а еще кого?

Nik-To

да хватает тут многословных пустомель

Нелли Семенова

???????????????7

Алексей Сигов

александр Сафронов фашист

Нелли Семенова

Спасибо за ответ.

Уралис Асфаганов

И ЧТО?

Алексей Сигов

разве анти человеческое отношение нормально?