И.
Иннеска .............

Тишина на крыше или шум в клубе? И мне вопрос )))

Ответы
Эдуард Лукьянов

Затем мы ушли далеко от этого места и оказались в месте с гигантскими дверьми. Когда мы приблизились к ним, они открылись для нас. На другой стороне была гигантская пещера. Я взглянул наверх, и увидел, как разноцветные лампы мигали в дыму, я услышал современную музыку, разных направлений, которую можно услышать сейчас по радио, такую как рок, салса и др. Господь сделал движение своей рукой, и мы увидели миллионы и миллионы людей подпрыгивающих, с цепями в руках. Они дико подпрыгивали над огнём.

Господь посмотрел на нас и сказал: “Смотрите, это плата за танцы”. Они должны были дико подпрыгивать в такт музыки, без остановки. Если играла салса, они должны были подпрыгивать в такт этой музыки, если другая музыка, они должны были двигаться в такт этой музыки, без остановки. Хуже всего было, то, что в их обуви были шипы 15 см. длины. Когда они подпрыгивали, шипы врезались им в ноги, и у них не было ни минуты покоя. Когда кто-либо пытался приостановиться, демоны тут же подходили, вонзали в них копья, и говорили: “Хвали его! Это его царство, хвали сатану! Ты не можешь прекращать хвалить его! Хвали его! Ты должен хвалить его! Ты должен прыгать! Ты должен танцевать! Ты не можешь останавливаться даже на секунду!”

Было ужасно то, что многие из них были Христиане, которые знали Господа, но они были в ночных клубах, когда умерли. Может быть, ты спросишь: “Где написано в Библии, что танцевать, это грех?” В Иак.4:4 сказано:

Иак.4:4. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Также сказано:

1-е Иоан.2:15-17. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

*K
*rom Ka*

шум в клубе а вы как думайти.....ну и тишина на крыши можно целаваться занематься сексам..а как вы думайти...

Оксаночка Никифорова

ТИШИНА на крыше, я не задаю вопросы , а предпочитаю что бы люди сами про себя и о себе рассказывали!

Алексей

ну...и то и то--путь к безумию))тишина на крыше.....неее мой рубиройд ещё на месте)

Константин Эдуардович

...Тишина в клубе, а шум на природе... Так всем будет лучше - согласна?...

Gamlet T.

В тихом омуте черти водятся...Где река глубже,там она меньше шумит.

Светлана Смирнова

тишина,а вы любите с друзьями пошуметь или тихо побеседовать?

Вадим Нуянзин

Конечно шум. Синица в руках или курятник во дворе?

Марина Выпирайло

когда надоедает тишина-хочется шума и на-оборот.

Кристина Новосёлова

тишина с любимым на крыше и с друзьями в клубе

Аркадий Горбунов

Крыша от меня далеко, а клубов у нас нету.

Александр Кабанович

Лучше тишина у камина. Лес,река или горы?

Evgenii Kim

тишина в клубе! это предложение?)))))))

Павел Юрьевич

В Португалии вечером хорошо и тихо.

Саня Бабкин

шум в клубе а потом можно и тишину

Tatyana Rodina

luchshe shum na krıshe ot golubey ı tıshına v klube

Просто Ирина

в зависимости от настроения..

Явогор Смоленский

Тишина, а клуб под колпак

Сергей Кандинский

Конечно тишина на крыше!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тишина на крыше! а тебе?