Екатерина Румянцева

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 13
А.
Алёна .

Точно так же на автобусах нарисовано мороженное.Но ведь это не мороженное,а автобус.суровая правда жизни

Oscar Izhakov

зато лечил не плохо животных а дети любят очень животных вы хотите чтоб был портрет елизарова костоправа

Сэсэг Базарова

кого бы вы хотели бы видеть на стенах детских поликлиник - Розембаума или Малышеву, а может Малахова)))))) 🙂

Лелия Яруллина

Детям все равно: кто их лечит,педиатр или ветеринар(если долечить), потом он клево выглядет,неправда ли????

Светлана Белокобыльская

ну потому что он тем не менее врач, многие дети смотрят этот мультик и для них он своего рода кумир врачей

Людмила Барейко

Так это всё равно лучше,чем,еслибы со всех стен на нас глазел супер-врач Малахов.Это быдло телевизионное.

Yana Stroeva

Просто детки знают что он добрый доктор! И они еще не понимают что зверей и деток лечат разные доктора! )))

Тамара Щербина

возможно, так они успокаивают детей) Дети же знают, что Айболит их точно вылечит и сделает это не больно))

Людмила Гончарова

практически во всех детских книжках животные разговаривают (почему?) и потом ветеринар это же тоже врач!

Наталья Ёлкина

дети не понимают что он ветеринар, они думаю что сейчас откроется дверь кабинета а там сидит он - АЙБОЛИТ

Наталья Голда

потому что ветеринар определяет болезни у пациентов которые не разговаривают или еще не разговаривают.

Сергей Никифоров

я над этим тоже прикалываюсь... а, вообще-то в некоторых поликлиниках к пациентам относятся как к скоту...

Валерий Ишутин

Вы просто не понимаете что всё живое чем то схоже между собой.И животные и люди болеют одними болезнями.

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Галина Шишкарева

))))))))) ой,какой замечательный вопрос!! плюс сто вам!
наверное потому что Он - самый добрый доктор на свете.

Сергей С......

наверное его квалификация, как врача выше чем тех, кто в детских поликлиниках-вот и молятся как на икону

Алла Абба

ну уж если ветеринар может лечить животных,то и детям сможет выписать аспирин и измерить температуру 🙂

Потому что он мультипликационный персонаж, добрый доктор Айболит, дети его знают, любят и доверяют ему.

Снурницын Сергей

Дети очень любят животных и не любят докторов, по задумке это должно привить любовь к медицине однако))

Змей Петрович

вопрос канечно интересный у меня куча разных ответов окромя даже того что просто внимание не обротили