Екатерина Румянцева

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 18
Ольга Светлова

просто это наш добрый дядя айболит. Если помнишь, он еще пиратам зубы лечил- ну это в мультике

Андрей Полухин

Потому что в наших больницах нас лечат как животных. " Выживет не выживет, а попробовать надо"

Алексей Батогов

И не только ветеринар, а зоогениколог: Приходи к нему лечиться и корова и волчица и медведица

Дмитрий Иноземцев

у детей ассоциации такие, вот если во взрослой бы весел Айболит ну тогда понятно что дебилы)))

Be
Bertran

Не важно кто он. Ведь дети его знают,как доброго доктора Айболита и не боятся идти в больницу.

Иван Шурупoff

😄 он олицетворение помощи и добра) а дети помнят его со сказок и им становится не так страшно)

Андрей Журавлёв

это говорит о том как наше общество относится к детям хотя в книге он добрый доктор айболит 🙂

Ольга Шаталова

верно ,завтра поиду на работу и спрошу у заведущеи поликлинике, почему ветеренар лечит детеи

Юрий Иванов

потому что Корней Чуковский на написал стишок про доброго доктора Айболита лечившего детей

Елена

...так этим дядькой добрым детей заманивают....это как игра в злого и доброго полицейского...))))

Дмитрий Настевич

Какая разница, белково нуклеиновые организмы все. Вот у психиатра ведь не видели в кабинете?

Юрий Лимарев

ну а таких человеччих дохтуров видимо по -жизни не было...вот и отыгрываются на ветеринарах...

Сергей Шумиловских

Смешной вопрос,одно другому не мешает ветеринар лечит парно копытных а доктор двух ха ха ха

Ирэна Ли

Знаю, что не существует...:) Интересно было Ваше мнение...

Сергей Шумиловских

Оба доктора,вы согласны,айболит я считаю важнее,так как человеку проще,как бы разумное существо

Ирэна Ли

Да вроде нет, спасибо! 🌹

Сергей Жуков

он универсал. правда я бы в наших больницах держал наготове бармалея... так. на всякий случай

A4
Alisa 446

Потому что детям не придумали сказку про доброго детского доктора, вы можете это исправить?

Рамиль Веселый

у нас в поликлинике плакат с поздравлением Нового 2013 Года и с годом Дракона... Не удивляюсь)))

Сергей Костыря

Добрый доктор Айболит, под сосною он сидит. Приходи к нему лечиться и корова и симпатичная:))

Антон Корн

...а Бармалею помог! Ведать Ветеринар Советского времени, надёжней современных интернов!!! )))

Paul

его дети просто знают как доктора им по х...что он ветеринар им вообще всё по х...)))))))))))))))))))))))

Ирэна Ли

им не по***...:)нормальные дети просто не знают как это...!

Paul

они маленькие в поликлинике

Ирэна Ли

потому что это псевдоним...а так я и вправду Ирина :))

Ирэна Ли

Ааашибка...сорри...телефон заглючил...неудачненько ...не Вам полагалось:)

Семья Саловы

В нашей детской поликлинике давно уже нет Айболита. Там все в основном рекламные проспекты