Екатерина Румянцева

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 8
Saule Shynybaeva

Потому, что раз он лечит животных, значит, он их любит, а раз любит, значит- добрый!..дети пойдут лечиться к доброму Доктору...)))

|.
|Голубоглазая| ...

это что бы дети думали что все врачи такие же добрые но как только закрывается дверь в кабинет врача ребёнок попадает в ад 😄

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Беленкова Наталья

Потому что обычно детей, кроме как нормальными именами, зовут ещё "мой Зайчик". А зайцы в истории с Айболитом - главные герои.

Буранбай Абдрахманов

Ну так как дети читают книжки про Айбалита,.ну типо он добрый,всех там лечит...и т.п.Ну я так думаю...а ваше мнение на это какое?

Ярослав(Люпин) Лапин

Это детский герой и видя его хотя-бы на картинке они понимают что это место не представляет особой угрозы...это психология...

Ви
Виктор

Потому что мы животные. Люди от территорий, которые отвоевали деды и прадеды, не отказываются, "потому что Горбачев плохой".

Яна Шишлянникова

А в Мультфильмах тоже часто звери встречаются. А так дети представляют себя зайчиками и растут добрыми и ласковыми детьми!

Галина Зюзина

а какая разница для детей,главное он лечит зверят и детям это близко и они больше ему доверяют и лицо очень теплое и доброе.

Александр Стешенко

Потому, что ветеринар лечит индивидуально и по настоящему, а в поликлинике по- стандарту и не лечат, а оформляют и советуют.

Вадим Любопытный

понравился ответ на подобный вопрос :...Он пиратам зубы лечил и Бармалея замочил...
😄 причем отвечал ребенок в поликлинике...

Андрей Павлов

Айболит это воплощение идеального врача, который лечил не только животных, но и Ванечку с Танечкой спас от злодея в Африке.

Елена Верлиока

Валуев, значит, может быть депутатом, а Айболит, значит, не может детей лечить? Несправедливо. У нас все на все руки мастера.

Юрий Шахов

А в любой детской книжке Айболит с красным крестом изображается, а не с синим. Детям все равно, лишь бы кто-то знакомый был.

Марина Евстифеева

)))) просто детям он внушает большее доверия, как сказочный герой, нежели какой то другой человек, а вообще он просто доктор

Лариса Высоцкая

Заранее показывают какой метод лечения применяет и в кого превратиться детский врач если ему в карман спасибо не дашь)))

Екатерина Чушикина

а у нас висят плакаты с изображением из мульта "Ледниковый период"...получается у нас работают ветеринары в дет.пол-ке!!!)))

Ольга Малых

Потому что все дети знают сказку про Айболита и хотят его там увидеть,ведь он добрый! Но как они иногда ошибаются!!!!! 😉 🙂 :?

Алексей Скворцов

Дети такого не различают! они - молодцы! для них Айболит просто доктор в белом халате, а зверушки - такие же люди, как они...

Алексей О.

Он бесплатно лечит тех кто поблагодарить то и толком не может, а значит - добрый, а раз добрый, значит больно не сделает 🙂