Солнушко Ясное))

веришь в реинкарнацию?)

Ответы
Александра

Не верю, это просто философия." «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие»Экклезиаст 3:19. Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остается ничего, что могло бы возродиться в другом теле.

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

!!
!!!!!

реинкарнация !то воплощение души ! для прохождения урока жизни ! который в прошлой жизни не прошёл а БОГ даёт нам право его пройти ! и там где оступился ! там новый круг этап пройти! для своего же совершенства!!!

Илья Крутько

если человек не верит в реинкарнацию это не означает что этого нет- как обезьянка, когда на нее нападает тигр, закрывает глаза лапками и думает что тигра не стало, ведь она его не видит.... но он не исчезает

Антон Рязанов

Верно сказано. Но меня интересует то, во что люди верят.

Илья Крутько

у каждого свое мнение на это! некоторые верят некоторые нет!)

Антон Рязанов

Ну а ты Илья веришь?

Илья Крутько

не могу сказать что верю! я знаю что это естЬ!

Антон Рязанов

Прикол. Кто то верит, но считает, что любая вера вымысел. А кто то знает, что какое то явление есть и ему не нужна вера в это.

Илья Крутько

так оно и есть!

Валерий Шеффер

Нет. Моё непросвещённое мнение - человек это всего-лишь химикоэлектромеханический прибор. Если эти составляющие вышли из строя и не подлежат восстановлению существование прибора завершено.

Весёлый Роджер

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Василий Костарев

А что значит веришь, есть знание и понимание об этом, древнейшее знание, диалектически доказанный порядок мироздания, иначе мир не может существовать...

Лисий Хвостик

«Не было такого времени, когда бы не существовал я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12...

Назар

"И чего такого идеального должна сделать улитка, чтобы перейти на новый уровень? Оставить идеальную слизь?!" - из к/ф "Пока не сыграл в ящик"

Ул
Ульяна

Не знаю, верить ли в это, но точно знаю, что не хотела бы после смерти поселиться в другом теле. Я хочу , чтоб моя душа ушла вместе со мной.

Антон Рязанов

Куда?

Лизаветка Полунчукова

Верю в продолжение существования после смерти здесь. В какой форме не знаю. Может еще виточек придется на земле побыть. так что - да.

Титанов Андрей

да конечно ... иногда читаешь типа дюма или санда и наступает дежавю А вот переход во зверя или дерево както неодушевляет

Валентина Косицина

хотелось бы верить, что жизнь здесь - не последняя, но не хотелось бы, как у Высоцкого, родиться баобабом...

Ольга Афанасенко

Слово какое то заковыристое,я такого и не знаю.Так что не могу верить поскольку не знаю что это такое.

Ф Ц

Самый сложный вопрос!у меня нет одного мнения ,по этому вопросу!т.к.все тайна, я в сомнениях постоянно

Лидия Кунц

пока нет, дет через 10 наверняка задумаюсь, умирать-то всем страшно!!! Вот и выдумывают сказки!

Ворон

Вечная жизнь (и ответственность за нее) страшнее. Вот и выдумали смерть.

Владимир Кравчина

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем а этот милый человек был раньше добрым псом

Алена Егорова

Возможно...но как представлю что могла быть в прошлой жизни мухой....становится не по себе:)

Антон Рязанов

А я наверное был безмозглым мотыльком.

Алена Егорова

:)ладно хоть не навозным жуком или скунсом:)

Антон Рязанов

Я просто пауков боюсь и люблю бабочек. Вот и пришел к таким выводам.

Мария Машинская-Новоселова

я не до конца понимаю смысл этого слова. это уснуть в одном месте, а проснуться в другом?

Елена Кириллова

во всяком случае не хочется верить что всё прекращается с физической смертью человека