Солнушко Ясное))

веришь в реинкарнацию?)

Ответы · страница 7
Ксения Киреева

Ага

Антон Георгиевич

А может лучше жить 100 тысяч лет в одном теле?

Антон Георгиевич

А меня мое тело устраивает.

Антон Георгиевич

Ты со мной как с дурачком. Я сам чушь леплю, вот и такая реакция.

Та
Татьяна

нет

Антон Георгиевич

Правильно, этой жизнью надо жить, а не той, которая не факат, что наступит.

Гр
Грета

нет

Die Königin

да.

Антон Георгиевич

Я и в этой повторил все ошибки.

Die Königin

это значит что вы не помните себя в прошлой жизни

Антон Георгиевич

Видимо еще одно перерождение будет. А так не хочется.

Die Königin

А вы постарайтесь чтоб следующая жизнь была намного лучше этой

Антон Георгиевич

Что бы на небо попасть надо еще хуже прожить. Святым тяжело быть.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сложно понять. Какой то сон видел в детстве, чего в картинке не видел. Только потом я охренел совсем.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я попытаюсь. Какая-то война, шлем, кольчуга, бородатый был, копье. Это как примерно на Куликовском поле. Меня удили тремя копьями... Этот сон видел в детстве, до того, как увидел в учебниках в школе.

Антон Георгиевич

Поздравляю, богатырем был.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ты спросил про инкарнацию. Сон был примерно 5 или 6 лет мне. Потом и не снилось.

Антон Георгиевич

Значит точно прошлая жизнь снилась.

Иляна М.а.

Да.

Иляна М.а.

Есть чувство, что здесь я не впервые, и часто возникает "дежавю".

Хасан Рахматулин

Да

Антон Георгиевич

Вот это меня и сводит с ума. А может расслабиться и пусть будет то, что будет?

Хасан Рахматулин

В драку надо ввязаться а там куда прямая выведетб лучше сделать чем потом желеть

Антон Георгиевич

Попробую теберь жить именно так. Благодарю за совет.

Хасан Рахматулин

Не зачто. Пусть у вас все будет хорошо

Антон Георгиевич

Я столько раз проходил мимо, когда обижали слабых. Вы правы лучше сделать, чем патом пожалеть.

Лилия Миф

да

Лилия Миф

У нас мальчик инвалид танцует, и фору любому даст. Главное захотеть.

Антон Георгиевич

Он по позвоночнику инвалид?

Лилия Миф

У него сколиоз, он еще на баяне играет

Антон Георгиевич

Прекланяюсь перед такими людьми. Вы педагог по танцам?

Лилия Миф

Нет, мне просто нравится танцевать.

Марина Вишнякова

да

Антон Георгиевич

Опа, наш человек! Получалось прошлые жизни увидеть, хоть немного?

Марина Вишнякова

может быть да, а может быть и нет не могу пока сказать что это воспоминания о прошлой жизни или просто дежавю

Антон Георгиевич

Пока только начал погружаться во все это. Но видимо реинкарнация есть. Вот только что реинкарнирует?

Антон Георгиевич

По правде говоря не совсем ясно. Знать бы зачем родися.

Марина Вишнякова

о это не инкарнация это философия

Антон Георгиевич

Тут по не воле филосовствовать начнешь. Не в этой жизни, так в следующей.

Ольга Борисовна

да

Ольга Борисовна

неа))) но знаю точно что мы живём вечно,но в разных телах

Антон Георгиевич

Наверное эзотерикой увлекаешься?

Ольга Борисовна

неа, просто подобные темы мне интересны))

Антон Георгиевич

Слово "интересны" тебя и выдало. Раз интересно, значит увлекаешься.

Ольга Борисовна

ну как сказать увлекаюсь)))) просто размышляю, но не читаю ничего подобного ,не загоняюсь в общем!))))

Наталья

да

Антон Георгиевич

Назови век и страну. Хотябы приблизительно.

Наталья

я пошутила. Не могу я знать кем была в прошлой жизни. Но амбиции подсказывают, что царицей, не меньше

Наталья

а вы... я так посморю, нашли?

Антон Георгиевич

Раз я здесь, то значит не смог Нирваны достичь или не захотел.

Юлия Нурисламова

да

Юлия Нурисламова

ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ

Виктория Хмельковская

да

Антон Георгиевич

Кем была в предыдущем воплащении?

Елена Назаренко

Да

Елена Назаренко

Верю, что смерть это не конец, а есть продолжение. Потому что если его нет, то тогда всё бессмысленно.

Елена

да

Елена

потому что хочу в это верить