Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как желатиновые капсулы заполняются жидкостью?

Ответы
Юрий Лагун

На специальном оборудовании. Сейчас выпускается "красная икра" альгиновая. Так вот это желатиновые капсулы с альгинатом. Делают "знакомые" для обмана населения и называют красной икрой... Успешно продают!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хотела бы увидеть этот процесс

Юрий Лагун

Вот.

Vladimir Afanasiev

Отвечу. Но не раньше, чем Вы ответите мне как в конфеты-подушечки вставляют повидло, не нарушая оболочки ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Там то как раз нарушают, отверстие видно, а вот в капсулах и швов не видать

Vladimir Afanasiev

Научились, наконец-то !!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так эта технология старая вроде

Vladimir Afanasiev

Да, старая, но я так и не понял, кто их этому научил. А прошло уже ... 55 лет (

Сергей Субботний

вооооот.... мне тоже много лет не даёт покоя проблема: как яйцо в скорлупу попадает?

Andrey Savin

автоматически на конвейере лоток и много иголок идет заполнение и закрытие. все

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прокола не видно, вообще швов не видно🤷‍♀️

Andrey Savin

их термообрабатывают . точно не помню, но всегда из двух половинок складывают .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А почему швов не видно?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А собственно не отвечай

Andrey Savin

это желатин и он податлив при воздействии на него . и можно делать все что угодно . для желатина специальные ячейки , а то мне кажется вы уже решили ,что это все в ручную.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да нет, мне видио присылали с этим, делается это машиной, на которой стоит два барабана с формами, они соединяются и типо там жидкость. Оставался вопрос: где шов? Спасибо вам за ответ подробный🙂

Andrey Savin

всегда рад помочь. 🌹

Суетолог

Методом стыка и заполнения одной из половин,потому всегда капсула неполная

Игорь Пономарёв

Встречный вопрос. А как вагина заполняется заполняется спермой???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С такими противными вопросами в другую сторону

Sergej Sklyarov

Желатиновые капсулы бросают в жидкость, вот они и заполняются !

Бахром_С

🖼 вот так

Evgen Tomson

Так же как и жидкость запирают в желатиновые капсулы!

Кот. Просто Кот.

так же, как повидлу в "подушечки" напихивали.))

Игорь Погребняк

За Полярным Кругом, наверное.......🤦‍♂️😜

Александр Грызлов

Не знаю, на заводе все есть для этого

Mu
Mutabor

Одну половину наполняют и запаивают

--

Ета называють нанотехнологии)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть нанокухня еще🙂

--

Ага))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как жидкость их не растворяет???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И то верно

Justus

Как и в другие ёмкости- вливают.

Алексей Тарасов

Вопрос к специалистам, химикам

Davron Mukhuddinov

жидкостно-капсульным методом

Се
Серенький

также как и повидло в конфету

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Повидло в конфету проще

Се
Серенький

капсула состоит из двух частей. заполняют одну и стыкуют со второй

Игорь Ивочкин

заморозили окунули в желатин