Алина ...

Любите готовить или предпочитаете питаться полуфабрикатами?

Ответы · страница 3
Улли (Юлия) Фёрмиддаг

Готовить. Но, чтобы с мамой у плиты не воевать, я ей уступила права на манипуляции с продуктами.

Людмила Петровна

Когда сама готовишь - вкуснее , но дольше.Можно иногда и с полуфабрикатами пофантазировать...

Светлана Гунбина

очень люблю готовить, а фантазировать на тему приготовления чего-то необычного еще больше

Ирина Романович

полуфабрикатами? Никогда! Хоть и не очень люблю готовить, но троих мужиков кормить-то надо!

* Во Плати

лучше самой готовить и знать что там есть чем питаться полуфабрикатами и не знатьчто там

Татьяна Попова

Готовить лень, но иногда готовлю - время жалко терять на кухне, тем более уже не для семьи

Gu
Guz_Margarita

для меня полуфабрикаты как комбикорм,лучше дома что-нибудь на скорую руку приготовить

Андрей Горюнов

Когда как, если постигнет вдохновение то почему бы и не приготовить друзей потравить ))

Владимир Ситников

Люблю готовить но питаться люблю больше чем готовить А пить люблю больше чем питаться

Владимир Ситников

И ещё люблю вкусные вопросы - Как правильно кормить лося или недожаренный котлет - это полуфабрикат или нет ?

Карнелий Чукотский

люблю готовить просто обожаю, честно (ответ от чистого сердца, нет смысла сдесь врать)

Татьяна Стрельбицкая

Не люблю, но готовлю. Иногда, правда, вдохновение находит и тогда получается съедобно.

Светлана Галузо

если время позволяет, то готовлю что-то вкусненькое, если нет - готовлю полуфабрикаты.

Aleksandr Al.

Только готовить!!! Вы знаете из каких отходов делают полуфабрикаты??? Лучше не знать....

N.tale

Не то, чтобы люблю, но готовлю...А полуфабрикаты есть в запасе, они изредка выручают...

Олеся Смирнова

Конечно готовить. Мне полуфабрикаты в рот не засунуть. И запах у них отвратительный.

Ол
Олелия

Готовить не люблю, но предпочитаю домашнюю еду. Поэтому готовлю вкуснооооооооооо!

Аэлита Казакова

я не люблю готовить, но и питаться полуфабрикатами не люблю. приходится готовить).

Ольга Николаевна

готовить не люблю, но и полуфабрикатами не люблю питаться , поэтому готовлю!!!!!!!!!!!

Bree Twa

обожаю кулинарить) и так тыщу лет подряд, завтра, обед, ужин )))фантазию тренирую)))

Таша

варить не очень люблю, полуфабрикаты покупаю очень редко, а вот печь очень люблю