Св
Светлана

У николая девятнадцать у константина двадцать два они и рады бы гордиться увы но это их ай-кью....

Ответы
Вольдемар Лыкин

не переживайте кроме ай-кью модераторы не пропустят иных слов

Св
Светлана

языка не знают, выхватывают буквосочетания из слов

Вольдемар Лыкин

в таком случае поскольку я незнаю английского -меня можно модератором к ним назначить --ну это же полный и несусветный идиотизм

Св
Светлана

не злись на то, что не можешь изменить....смысл, лучше обходи это

Вольдемар Лыкин

я не злопамятен --просто всегда считал и гордился что обилие дураков и плохих дорог -это российская прерогатива--ан нет -блин -за державу-обидно --пальму отбирают --

Св
Светлана

хахаха))))

Фа
Фаина

отчего ж не погордиться-то?

Павел Чернов

ну это женский вопрос))))))

Св
Светлана

))))шуточка просто)))

Павел Чернов

аха в каждой шутке доля шутки))))))

Св
Светлана

ага)))

Павел Чернов

вот видишь))))) понимание возникает во время разговора))))))

Майя Петрова

Тупые, реально тупые...