Татьяночка *****

что для вас верность?

Ответы · страница 3
Олег Вотчинников

верность,трудно сказать,вернее сказать легко,но всё равно это будет обман,поэтому промолчу.

Дмитрий Чернявский

Затрудняюсь, слов подобрать не могу, но это не только то, что касается сексуальных отношений

Игорь Новиков

По разному можно рассматривать этот вопрос, - это и верность, это и доверие и они как стекло.

Игорь Новиков

Я доволен, что Вы согласились с моими суждениями, благодарю.

Валентина Андреева

Если у тебя есть любимый человек,и он для тебя дорог,то верность-это испытание твоей любви.

Валентина Хювенен

Все необходимое нашла в этом человеке, зачем искать что-то иное? Я не любительница авантюр

50 Регион

Стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.

Н@т@ш@ Блинова

Верность-это и преданность и уважение, и незабываемость. которую люди проносят всю жизнь

Ирина Ханова

Лично для меня, это когда я живу этим человеком, дышу этим человеком. Мне никто не нужен...

Юрий Мышковский

Верность, это вера. А вера это ведать то, что не обманет. А у нас ... не ведают, что творят....

Kopmvf Kopmvf

никогда не думал об этом.. просто почти 30 лет семейной жизни, трое детей и трое внуков... 😉

Anatoliy Makary

-это все.совесть, честь, дружба, любовь...и на конец мелочь, само малость-быть верный себе.

Алексей Язовский

Любовь, хотя верности в принципе нет, даже у собак и дельфинов.. А мы не многим лучше их.

Ольга Мартемьянова

преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам... Наверно так

Олег Тафинцев

честность и верность- это дорогой подарок,которого от дешевых людей не стоит ожидать.

Евгений Рудаков

Когда пренадлежишь только одной и душой и телом..... или про какую верность идёт речь?

Ас
Ася:)

Это когда ты в одном городе,а он в другом,и тебе все равно никто кроме него не нужен..

Иван Анархист

у меня сицилийские понятия о поступках и отношениях в обшестве вам не понравятся

Яков Бисеров

Раз уж пьёшь Клинское,то и пей. А я не изменю Жигулёвскому. Вот она - ВЕРНОСТЬ-ТО !!!!

Стас Васильев

просто слово как и счастье. Короткий миг морального удовлетворения, скажем так)))

Сергей Приобский

Когда человек даже находясь на расстоянии ощущается как рядом и говорит правду