Светик

Сегодня моя работоспособность вообще не пришла со мной на работу. Как у Вас с этим обстоят дела?

Ответы
В*
Вадёк *********

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, ну, наверно, куда? прямиком сразу в душ,
Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают,
Пытаясь напрасно отчистить усталость из душ…

Георгий Ламбоцкий

зависит от того, любимая работа или нет. обычно нормально обстоят, хотя бывает что реально тяжело включить у себя рабочий режим. Спасает "досып" по прибытии на работу, благо есть такая возможность, и чашка настоящего сваренного кофе.

Светик

Любимая работа,но в тот момент очень устала она и я

Георгий Ламбоцкий

бывает

Валерий Рудаков

чем хорошо у военных--вышел на пенсию в 38 лет--хочешь работай по выбору и интересам хочешь не работай--вот это и есть СВОБОДА--хочешь на себя --но главное ПОДЧИНЯТЬСЯ не надо и выполнять то что нравится и по желанию с хорошей оплатой

Ван Сан

Независимо от моих желаний, если есть работа, то я должен сделать её в полном объёме и в строго регламентированный срок. И это не потому, что это мои обязательства, а потому что это моя жизненная позиция, можно сказать кредо.

Светик

Очень хорошая позиция

Владимир Горбунков

Моя работоспособность иногда способна поработать и без меня, и за меня, и вместе со мной, и раньше меня ...😆 😆 😆

Владимир Горбунков

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье ... - это так ?

Светик

Так Вы работник выходного дня?))))

Владимир Горбунков

Нееееее! Работник 7-мидневнойненормированнойнедели.😃

Светик

))))) круто

Владимир Горбунков

Стараюсь!

Vadim Volojanin

да и щерт с ней этой работоспособностью работа не волк в лес не убежит завтра тоже будет день и все будет замечтательно

Идальго

есть люди, которые кроме себя влачат на работу и своё жалкое существование... так что работоспособность - это мелочи )))

Лариса

мне кажется, моя вообще устроила побег с последующей миграцией из этой страны)) в общем, вряд ли ее удастся найти)

Светик

Если получиться, конечно мигрируйте

Лариса

неее))) нас и здесь хорошо кормят))) а вот работоспособность отчалила, ни и скатертью ей дорога)

Светик

Оптимистично))))

Лариса

🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы не одиноки. Я сегодня весь день провел в муках, хотя на работе обычно горю и наказанием ее не считаю.

Светик

😉 😉

Slevin

сегодня я как часто это бывает не пришел на работу, а работоспособность с работы вообще не вылазит.

Анжела Никулина

Работоспособность поишла вместе со мной, но вот сидим вместе с ней и не знаем к чему ее приложить.

Светик

)))) бывает и так

Анжела Никулина

Вот еще сидим, с некоторыми перерывами на долгожданную работу🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Ждите... скоро пенсия! 🍓

Акира Куросава

ДНК человека действительно формирует поведение фотонов, из которых состоит окружающий нас мир!

Андрей Мишутин

А моя всегда при мне- последний раз в отпуске в классическом понимании сего понятия был в 96-м...

Каждый день она отстает от меня часа на 2 минимум. Такая зараза, блин. Подводит меня постоянно.

Тот

Это ещё что... Некоторые её (работоспособность) вообще вытянуть с собой на работу не могут.

Александр Шебалин .

Работа для меня вообще всегда большой праздник!А в праздники я никогда нее работаю.

Светик

Ещё и лучше)))

Юрий Николаев

иногда удаётся договориться со своей работоспособностью.. и идем на работу вместе..

Ведающий.

на работу торопилась,
чуть не опоздала
работоспособность плин
где то потеряла...

Светик

))))точно

Ведающий.

где теперь её искать
голову ломаю
где же потерялась ты -
подруга боевая?

Va
Vassa

Пришла, не пришла, какой разница? Вкалывать то всё едино, надоть.😜

Вика Родионова

Я не имею права ее не брать ... Она всегда рядоминаче будет грязь и все голодгые