Svetlana
Ответы · страница 21
Ar
Ari
Не мало
Сергей Горбачев
бывает
Сергей Горбачев
да не большой был, 10%. У жены было 25%. Но нам было проще. Мы сами врачи. Как только симптомы появились сразу лечиться начали. Наверное поэтому и процент небольшой. Хотя болеть было очень неприятно, я так никогда не болел. Вязко, с одышкой перебоями в сердце, долго, и тревожно.
Svetlana
Зам.гл.вр
Сергей Горбачев
а я главный врач частного мед центра). Еще свое медицинское ООО я так директор и врач УЗД)
Svetlana

Успеха Вам
Дмитрий
Ниразу
Юрий
бывает
Ѻлегъ
бывает
Екатерина Владимировна
не обращайте внимания
люди разные
Вы
Вынега
Бывает
Лерчик !
Да нет!
Грек. Алик.
Не чаще, чем в жизни.
Снежана
Увы, да
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Кстати. Количество хамства на сайте за 7 лет резко упало. Видимо, все мои "посыланты" уже в моём ЧС.
Гордюшка
нет))
Ипполит Матвеевич
Бывает
Светлана Степнова
Пока что нет
А*
Александр *************
бывает
Тимербулатов Рамис
Бывает
си
саша ипатов
бывает
Владимир Панов
бывает
Люблю Тюльпаны
Бывает
Шепот
Бывает
Ур.
бывает
Александр Петрович Кудрявцев
бывает
Forever Young
Иногда
Юлия Александровна
бывает