Svetlana

Часто сталкиваетесь с грубостью на этом сайте?

Ответы · страница 3
Олег Рубанов

Сплошь и рядом. Как только не сходятся во мнении или вопрошающий явный эгоист.

Сергей Куралесов

Да я сама грубость в чистом виде!))))) чего со мной сталкиваться то? опасно))))))))))

Сергей Куралесов

не я а ТЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Svetlana

Дочиталась, с умничал

Сергей Куралесов

)))))))))))))))))))))))))))))))))) перерыв сделай)))

Svetlana

До понедельника ???

Сергей Куралесов

рано ещё)_)))) часа три работать)

Tr
Traveler

Бывает.Особенно от женской половины.Мужчины,более выдержаны и воспитаны...))

Олег Ануфриев

привет,нет.да и чем хорошо по компу общаться,не нравиться-просто игнорируй

Agnostic Front

Матом посылают просто так. Потом фейки троллей не отличаются любезностью.

Dan Ko

Встречается иногда. Как правило, грубость идет рука об руку с невежеством

Svetlana

🖼

Dan Ko

Да, поздравляю, кстати!)))

Svetlana

Не люблю осень! Но выбирать не приходиться!! Это ВАша художественная натура может любоваться осенним пейзажем!!

Dan Ko

Хм...

Dan Ko

Чего в ней художественного...

Ел
Елена

Часто сталкиваюсь с тем что меня а чс кидают, преимущественно женщины

Svetlana

А как Вы понимаете, что Вы ЧС?

Ел
Елена

Читаю коментарии

⚛А
⚛Алиса⚛

В последнее время, да) умников развелось, без чувства юмора и такта)))

Svetlana

👍

Svetlana

И Вам того же!

Иехидна 🍄

А вы когда собака начинает лаять вам в ответ встаёте на четвереньки?

Юрий Никулыч

Ну...есть люди разные, по разному и общаются.... Не куда не денешься.

Svetlana

Бюджетный работник

Юрий Никулыч

Понятно....бухгалтерия..... А я токарь Очумелые Ручки......

Svetlana

Востребованная профессия

Svetlana

Ваша

Юрий Никулыч

Твоя..... Да как то сейчас да....

Лина

нет, отсортировала всех неадекватов в ЧС и стало просто чудесно)

Svetlana

👍🍒☕

Валерий Чикало

Нет, редко....даже если обсуждаем серьезные проблемные вопросы....

Александр Шульга

Сейчас реже. В основном выеживались радикальные украинцы. ☝️😎

Алекс Венцель

Бывает напрашиваются на скандал. Молча удаляю в чёрный список...

Куку Руку

нет) если вопросы не задавать тупые и не заедать как пластинка ))

Эр
Эрнест

Светик, вот не поверю что кто-то находит грубые слова для тебя!!!

Svetlana

Мне особо не грубят, только пошлят на сексуальный лад, а для меня это не приемлемо !

Эр
Эрнест

... слаб человек увы..а у тебя фотки акцентируют внимание на эротическом аспекте..

Svetlana

Возможно, но сайт не тот !!

Эр
Эрнест

.. кааак не тот??!!

Svetlana

Я здесь для общения, а Вы?

Эр
Эрнест

кхм... нормааально..так общением называется много чего...есть вербальное общение есть мануальное есть визуальное..

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Виктория)

Нет, но бывает. Я тоже грубить умею). Но хорошим людям не грублю)

Svetlana

🌹🌹🌹🍬

Шурави

Пока не сталкивался(два дня захожу после трёхлетнего перерыва

Svetlana

С возвращением!! 😂🍁

Шурави

🖼

Семён Я

ОЧЕНЬ редко. А вот с тупостью - опять таки ОЧЕНЬ, но уже ЧАСТО...