Катя Семёнова

Сегодня ночью,27.02.2015 г. убили Бориса Немцова. Причины убийства? Ваши версии?

Ответы
Сергей Богатов

Ищите кому выгодно.Вот кому выгодно в стране обстановку накалять?Свои и убрали.Для власти он был безобиден как мотылек-политическая несостоятельность,давно себя дискредитировавшая еще и связями с иностранными и довольно сомнительными организациями.Большинство народа к таким личностям относится,мягко говоря,без уважения.

Катя Семёнова

Нуууу, это уже интеллект...у кого сильнее-тот и вышел..на мост с девушкой погулять))))

Кохинор

результат- пуля в лоб ! ( из фильма "Щит и меч")

Катя Семёнова

))))))Это какой-то позор! (Цитата из "Собачьего сердца"))))))

Сергей Богатов

По поводу его гибели злобствовать не буду-все же человек погиб,но вот вся эта камарилья-яшины,хакамады,венедиктовы,латынины довольно мерзкие созданья,что-то не слышал от них ни одного сожаления о гибели детишек,женщин,стариков на Донбассе.А сейчас будет вой на всю Ивановскую.Лицемеры.

Кохинор

"Не преувеличивай, Фери! " ( из "Приключения принца Флоризеля " )

Алексей Генералов

Зачем нам версии? На кофейной гуще гадать. Люди работают, они спецы!

Катя Семёнова

Уж точно!

Виктор Кадилов

Женщины новерное нет, уже немолод. А вот деньги этоскорей всего .

Катя Семёнова

Я почему-то полагаю, что это провокация....

Виктор Кадилов

Поживем увидем! Смотрите новости на 1

Катя Семёнова

))))))

Виктор Кадилов

А еще исходя из последних событий это провокация против России.

Катя Семёнова

Возможно...Поглядим теперь далее)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да пусть их там всех поубивают ,на одного грабителя меньше стало

Катя Семёнова

охохохо!

Андрей Макурин

Жириновский-то как рад! Он Немцова терпеть не мог

Сергей Москалёв

поделом пиндосовскому прихвостню...

Сергей Москалёв

туда же Навального,Ходорковского и прочих предателей

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

для этого есть ск, а мне пох как-то...

Бритая Писюндра

Что то не слышал по новостям.

Катя Семёнова

глянь...

Бритая Писюндра

Ага. Посмотрел. телек просто не включал с утра ещё,всё в интернете да в интернете.) Ну что здесь сказать - беспредел. Или по народному - д п и з д е л с я! Нужно понимать что базарить на таком уровне очень опасно,не в детском саду же,где максимум можно савочком по е б а л у получить.))) В политике очень опасно,знал на что ишел.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

политические наверное

Катя Семёнова

хм.....возможно...

Дмитрий Власов

жаль земляка

Катя Семёнова

да(((

Дмитрий Власов

странная историЯ

Катя Семёнова

может, провокация?

Дмитрий Власов

какая разница провокация это или понятия .нельзя спикулировать на костях.

Ал
Александр

Провокация.

Катя Семёнова

интересная версия...

Внук Велеса

Мешал

Катя Семёнова

хохохохоооооо...мммдяяяяяяяя....

Внук Велеса

Да да

Боже Вiльна

кремлеботы уже выкинули тонны сообщений о том, что это хохлы его завалили из-за ревности))) а я думала, сконцентрируются на версии о пиндосовской провокации))

Катя Семёнова

из-за ревности????

Вася

а хз

Катя Семёнова

Уже неважно)))