Fog.

ЧТО СИЛЬНЕЙ? ИЗОБРАЖЕНИЕ или ВООБРАЖЕНИЕ.

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬЫВФ

Валентина Крапоткина

Это зависит от того с какой целью обманули. Если с целью не волновать, наверно прощу, а если вранье по любому поводу и по любой мелочи, наверно надо вычеркивать этого человека из списка порядочных людей.

Анна Анна

Скажу спасибо за опыт. Просто нужно помнить "Если Вам удалось кого-то обмануть, это не значит, что человек дурак. Просто он доверял Вам больше, чем Вы этого заслуживаете".

Одувашка

По обстоятельствам. Если это для меня важно, то буду восстанавливать справедливость. А если не особо, то забуду... Но этому человеку уже не буду верить так легко

Юля Умничка

даже на изображенеи человек всегда включает воображение, прадумывает человека и начинает относиться к нему благодаря своей воображалки, а не соображалки(((

Лана Светлая

проанализирую свои прошлые мысли....чем я привлекла в свою жизнь такую ситуацию..возьму ответственность на себя...прощу и поблагодарю .И забуду!

Ин
Иночка

Воображение конечно! Изображение это вИдение одним человеком, а твое воображение вИдение тобой, с мелочами и в подробностях

Любовь Краснова

это что кроссворд..)))..я думаю воображение..озображение всегда можно вообразить..или по другому..представить в мыслях..)))

Валентина Конева

Простить. Только это не всем удается. Прощать могут только духовно сильные люди. Слабые стараются отомстить.

Валентина Конева

Каждый делает свой выбор сам. Сам выбирает свой жизненный путь.

Fog.

Да я согласен,мы выбираем...НО ...этот путь почему то меняется.после 45 лет.Статистика из 100-80%.

Валентина Конева

Меняется мировоззрение, соответственно меняется и путь.

Fog.

Валя здравствуй,с прошедшим тебя праздником.

Валентина Конева

БЛАГОДАРЮ.

Ludmila Ribnikova

Пытаюсь сразу же простить !И больше не верить этому человеку ! А тратить время на обиды совсем не хочется .

Ирина

прощу, но постараюсь (хотя бы некоторое время) держаться на некотором расстоянии от такого человека

Кохинор

что делать : выводы делать жизненные

Нина Прутская

Смотря в чем обманули: если в магазине - разберусь, если любимый человек- значит закрою эту страницу

Галина Злобина

я сказала - "свободен, как трусы без резинки" и указала на дверь и все поплакала и стала жить дальше

На
Натала

Обман бывает разный, больше человеку верить не буду-факт, скорее всего вычеркну из своей жизни.

Дина Лазорик

о.самый актуальный вопрос.именно это я вчера получила.на всю катушку.и вот думаю что делать

Людмила Яковлева

По обстоятельствам. По масштабности обмана. По отношению к обманщику. Попачу наверняка

Татьяна Ларионова

Ничего. Проанализирую, пострадаю и буду жить дальше. Но этого человека из жизни выкину

Натали Соболева

если очень сильное воображение, страшно представить, какое может быть изображение))))

На
Наталия

Раньше обижалась, теперь прощаю и иду дальше..нет времени разбираться и доказывать

Мурена

ВООБРАЗИТЬ МОЖНО ВСЕ,НО НЕ КАЖДЫЙ ЭТО МОЖЕТ УВИДЕТЬ ))ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ ТАК ШИРОКО...)))