Валентина Храброва

Обрести право обнимать того, кто мне дорог, целовать того, кого я люблю, опираться на того, кому доверяю, — это значит приносить жертвы?

Ответы · страница 2
Исо Муллоев

это значит брести право обнимать того, кто мне дорог, целовать того, кого я люблю, опираться на того, кому доверяю, а не приносить жертвы

Рома Филяняшка

Нет.Я не могу обнять кто мне дорог не могу поцеловать кого люблю но я доверяю ей и опираюсь на её доверие ... (М ы в разных городах живём)

Владислав Кошелев

Нет...
Да и вообще, на мой взгляд, слово "право" тут слегка не уместно, можно либо обнимать либо не обнимать, и выбор тут только за вами)))

Евгений Семенихин

Ну это как сказать быть постоянно в поиске сильной руки и кого любиш и доверяеш, а особенно когда раздаеш обещание на право и налево.

Борис Грабовский

Даря любовь - человек не жертвует, а расцветает как красивый букет цветов, и надо прилагать конечно усилия, чтоб быстро не завянуть!

Сергей Юзвак

...значит быть ничтожной к своим чувствам и быть и приносить СЕБЯ в жертву .Да, а "право" то(на проявления чувств) ВЫ приобрели у кого?

Дмитрий Гавриков

Какие именно и за сей счёт? Когда древние греки приносили в жертву Зевсу быка, они мнением самого быка как-то не интересовались... 🙂

Слава Носенко

Браво!!!! Очень красиво сказано! И я вас полностью поддерживаю! Но к сожалению человек так устроен, что не всегда ценит эти жертвы:-(

Виктор Булаев

Нет скорей всего найти золотую монету,выловить кувшин с джином,получить наследство от дальнего родственника миллионера! 😄 🚬

Сулейман Рузиев

Это посвящение своей жизни любимому человеку! Это не жертва! Ведь любя! Мы упиваемся своей любовью! И счастливы! Разве это жертва?

Анастасия Максимова

да, но это абсолютно нормально. жертвовать чем-то ради дорогого человека - это признак того, что он Вам по-настоящему дорог.

Вячеслав Фон Шуленбург

это как я понимаю у вас трое ,одного обнимаете,другого целуете и на третьего уже опираетесь.вы богатый человек слушайте. 🙂

Калиниченко Игорь

Не понятно, как право соотносится с жертвой. Жертва - это деяние не требующее награды. Право, это узаконенные возможности.

Николай Сурменев

Два человека любящие друг друга, лишают себя какой то части свободы и приносят жертвы друг перед другом. Другого не дано.

Andrei Parshin

Это значить любить этого человека, а в жертву себя приносите, когда вы это делаете через силу в угоду другого человека))

Дмитрий Самойленко

Не понял вопроса: вы спрашиваете жертвы ли все перечисленное или нужно ли приносить жертвы для того, чтобы это обрести?

Сергей Костюкевич

Я не считаю так вовсе. Причину увы обосновать не могу. Просто это то что вы сами хотите вы не идете на какие либо жертвы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А как Вы хотели Валентина?......))))))))))))))На этом и строится Гармония))))))))))))50/50 🌹И конечно же Здравия Вам желаю!!!))))))))

Владимир Темный

Жертвоприношение, это один из методов получения желаемого. Если вы получили право, значит жертвы все принесены.

Юрий Юрченко

Если обнимать, целовать, опираться это твое желание и право, то скорее всего тот на кого опираешься твоя жертва.