Валентина Храброва

Обрести право обнимать того, кто мне дорог, целовать того, кого я люблю, опираться на того, кому доверяю, — это значит приносить жертвы?

Ответы · страница 8
Пушкарев Александр

Нет.Причём здесь жертвы?Чем Вы жертвуете?Только приобретаете.

Любовь Чирских

Почему вы так думаете? А если все взаимно? Какая же это жертва?

Виталий Ковалик

Вся эволюция Человека- это жертвы ради того, чтобы жить лучше.

Кайрат Табанбаев

Как то очень глубоко.. Зачем жертвы, всегда можно договорится)

Нуржан Карибаев

это все относится к удовольствиям. а за удовольствие надо .....

Бейбут Ахметов

нет, жертва тот кого ты обнимаешь, целуешь если он это терпит.

Владимир Куртуков

Это счастье, а счастье вдвое, если и партнер таково же мнения

Василий Пряхин

если вторая половина -ТОГО- значит вы едины, а не жертвенники

Иван Заевский

это значит есть полное право трахаться с ним когда захочешь!

Любовь Кравцова

Я считаю это ни в коей мере ни жертвой. Я считаю это счастьем.

Иван Dmes

не, это не жертвы, просто будешь себя в чемто ограничивать...

Нина Фомина

Razve obnimatj, celovatj i opiratjsa eto zertvq? Net nastojawaja ljubov,radi kotoroj ti gotov pojti na vsjo!

Олег Демидов

Не думаю!!! Жертва - это когда за мужем в Сибирь на рудники.....

Роман Орлов

нет, не значит. иногда, это значит принимать жертвы другого

Тамара Чабан

В некотором смысле да, если взамен вы не получаете того же.

Лариса Войтенко

Значит, вы - счастливый человек, а как вы обрели это право...

Рома Троян

Это когда вырезаешь сердце козла и кидаешь в чашу с кровью

Евгения Половинкина

Это счастье,которое не каждому в жизни придется испытать.

Анатолий Кошик

права не у ково нет есть взаимная любовв ирадость общений

Андрей Быков

Обычно жертвы приносятся для того что бы всё это удержать