Lira Ziyaeva

Во взаимоотношениях мешают наши недостатки. Важно признавать и озвучивать их. Такие пары хорошо живут. Но если я себя критикую, то чаще всего, другой вместо того, чтобы ответно критиковать себя, начинает критиковать меня, как быть в такой ситуации?

Ответы
Ангелина Беккер

принимать спокойно, не обращать внимания

Lira Ziyaeva

ок

Елена

Надо напомнить ему о его недостатках

Lira Ziyaeva

точно )))

Елена

А вообще , зачем себя критиковать?

Lira Ziyaeva

чтобы раскрыть свои негативные стороны которые блокируют полноценную жизнь

Ирина

не критиковать себя навернре

Ирина

так конечно надо,,. вот я и пишу выше. что над собой работать надо

Lira Ziyaeva

ну да

Михаил Бачиннов

значит критика подействовала ...

Ирина

как вариант

Михаил Бачиннов

всё утрясётся ! ок !

Гульнара Абишева

ПЕРВОЕ ЗАШИТО ЭТО ОТОКА

Нина Клемина

Указать ему тоже на его

Lira Ziyaeva

ценность представляет не тогда когда каждый другого тычет носом а когда сам осознает свои минусы. иначе все равно ничего хорошего не получится.