Улыбка)))

Как вы думаете,люди,которые характеризуют других по его гороскопу-это ограниченность их мышления?

Ответы · страница 2
Mit Valentin

ГОРОСКОП , ЭТО ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ СТУПЕНЬКА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА !

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Опа! Опа!Знаки зодиака! Девой снова мне не стать, стану, значит, раком!

Николай Дубинин

...совсем нет. Вам от того вреда никакого, а они какими то знаниями блеснут.

Анатолий Ориничев

Правильные гороскопы - беда для скептиков. В них не верят, а они сбываются.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ограниченность мышления наступает у того, кто много смотрит телевизор-)))

Apostol Polo

Нет это не ограниченность, просто многое в характере знаков совпадает

Олег Блинов

Ограниченность, глупость и нежелание признавать, что это полная чушь

Юрий Орлов

Это надо их и спросить , что для них первично , знания и ум , или догмы .

Вячеслав Шмелев

Как человек себя поставит так и будет ...гороскоп ничего не решает ...

Вячеслав Шмелев

О такое ощущение что ты работаешь в разведке..что то хочешь узнать но я не понимаю что именно ...обо мне можно узнать только то что я могу сказать о себе ...неболее того .....

Агнешка

Я думаю о том что мне пора бы уже в душ и спать

Вячеслав Шмелев

Вот замечательно...а я думал и немог догадаться ..Я привык чтобы было всё в открытую ... спокойной ночи отдыхай и высыпайся..завтра на работу а если нет..Серрано надо выспаться ..

Агнешка

Это ваше дело к чему вы привыкли.

Вячеслав Шмелев

Ладно досвиданье ... извини если как то что то не то сказал ...

Виктор Лисьев

Это от недостатка информации о тех, кого пытаются характеризовать.

Master Roma Mamedov

Да и еще какого мышления?Корнями не от слова мысль,а от слова мышь

Николай Беляев

🖼В каждом человеке поровну и зла и добра. Сами знаете.

Ал
Александр

Они смышлёные так напишут что рак подойдёт к козерогу!

Капа Магна

Это милая попытка хоть немного контролировать жизнь

Валерий Шипицын 8Д

НУ ПОЧЕМУ ХАРАКТЕР ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ МНОГО СОВПАДАЕТ

Человек Со Щукой

Десять гороскопов прочитай и везде разное написано.

Андрей Григорьев

Ну я думаю.... Как говорил Джек Ричар -и Вам советую)))

Vladimir Afanasiev

нет-это чаще правдивый портрет-ура-а..астрологии

Любомир

гороскопы это ерунда для слабых и неуверенных😂

Денис Обычный

В моем случае скорей дополнение к общей картине