Ро
Романова

знаете чего хочу?) Помните, обычно бабушки продавали такие мячики на резинке, если развернуть сверху фольга разноцветная, а внутри опилки.. Вот его хочу и петушок на палочке, большооой и пустотелый внутри , красный) И вот идёшь ты с этим богатством, уже счастливая по уши, а ещё только вошли в парк.. а там, впереди, виднеются аттракционы.. и мама рядом и вся жизнь впереди..

Ответы
Ирина Карпова

а я оч хочу в хоббит-ленд..ну и что, что 2,5 час от москвы..какие там домики!!

Трижды Кот

Мы все родом из детства! Это было лучшее время....

Татьяна

Тёплый сладкий сон, как летний длждик.

Vadim Denisevich

Мечтательница ты Романова! 🤣🤣

Татьяна Черненкова

Помню ,помню...было такое )) 👍

Людмила Канивец

Да...Мы были счастливы тогда!

Евгений Андреев

Купи мой старый времеатрон.

Man Against War

Прям вспомнил это всё🥺😭

Василий Медведев

для счастья много не надо

Ро
Ромашка🌼

Беззаботное детство😊

Александр Пантелимонов

Поезд жизни не стоит

Григорий Шапиро

Запросы не хилые...))

Григорий Шапиро

Волшебника надо поймать...))

Григорий Шапиро

Шастают где-то.Силки расставляй...))

Григорий Шапиро

Золотая рыбка?Сомневаюсь...Они теперь не клюют,интернет-доставка у них...))

Григорий Шапиро

Технологии...🥂😇🌹

Григорий Шапиро

Я рыбок имел ввиду...С волшебниками сложнее.Вымирающий вид...((

Григорий Шапиро

Надежда умирает последней!Только надо успеть,пока их в Красную книгу не записали...))

Григорий Шапиро

Удачи!!!😘

В Лад

ха...молчи грусть...

Сергей Волков

😌☺️😊👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Не вернёшь.

Ла
Лана

🖼

Fedor Shkenev

Раскидай

Fedor Shkenev

Назывался так этот мячик на резинке

Fedor Shkenev

Трубка со стекляшками внутри? Конечно помню!!! Самый кайф там был не в картинках этих-а натереть простым грифелем окуляр-и дать посмотреть одному из многочисленных желающих!🤣

Mass. Тerr

😢🥰👍

Вл
Владимир.

🤝🙈🌹