Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Работать за большую зарплату или не работать и получать небольшое пособие, долларов 200? Что бы выбрали вы?

Ответы
Людмила

..если всю жизнь жить на пособие,зачем тогда вообще жить на свете? Кому нужны дегенераты? Человек рождается на свет чтобы совершенствоваться...-учиться.работать...Какой смысл в бесцельном существовании?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А какой смысл ходить каждый день на ненавистную тупую работу и отбывать там время? Дегенератов полно и среди работающих. Жизнь и так слишком коротка. Лучше тратить её на учёбу, путешествия, творчество.

Людмила

что-то вы больно уж хотите разгуляться на 200 долларов....))) Чему вы собрались учиться..и зачем,если работать не хотите?))И кто виноват, что вы выбрали себе ненавистную работу? Я обожаю свою работу..И постоянно учусь и повышаю квалификацию...Получаю от работы и моральное и материальное удовлетворение...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Рад за вас.

Людмила

спасибо...Вы очевидно мечтатель,а я реалист..)))

Станислава Яворская

в Швейцарии отказлись на референдуме от Минимальной зарплаты 2240 Евро а вы нищеьрод со своим вопросом

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Причём тут Швейцария. В России зарплата не у всех двести долларов...

Станислава Яворская

а каакая средняя

Павел

Долларов 200 - как ни странно - это очень и очень достойная зарплата в наших краях, многим и не снилась

Алия

Если работа любимая, приносит радость, удовольствие и развитие, то однозначно работать ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да. Но не всем везёт с такой работой. Или таланта нет или ещё что-то.

Алия

Ну тогда лучше за 200$ сидеть дома и заниматься любимым делом... Глядишь, оно и начнёт приносить прибыль ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну вот и я примерно это имел ввиду)))

Алия

Рада встретить единомышленниками )))

Алия

Ой, простите мне мой Т9)))

Ѻлегъ

чего то ты Влад дёшево оценил труд россиян ...я меньше чем за 30 000 ₽ палец о палец не ударю

Костя Н

так смотря кем работать. вон у президента зарплата не маленькая а еще и пенсию получает

Илья Федоров

хахаха у нас 500 рубасов пособие по безработице. 200 бочей сейчас не у всех зарплата такая

Татьяна Рязанцева

смотря .где и кем работать и что такое большая зарплата. А то иногда лучше на пособие

Александр Мамедов

Работать на совесть. А там и глядишь и жалование тебе определят высокое.По работе.

Al
Alexandr

только работать! И достойные получать гонорары. Жить надо, а не сущкствовать!

Алиса Диафлоева

Мне кажется, это поспешное решение. Дай себе пару минут, чтобы всё взвесить.

Spirit Samurai

я работаю за довольно высокую зарплату так что думаю мой выбор очевиден

Евгений Терехов

Мне и 200 баков хватит.Остальное всегда можно подработать неофициально.

Мира Мирович

Конечно работать, это увлекательно и не разлагает личность💪🏻

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если работа по душе только.

Мира Мирович

Нужно изначально искать по душе..

Михаил Пухов

У меня только коммуналка за 150$. А женщины за такие деньги работают.

Денис

Перспектива такая что и работаешь и получаешь долларов 200 😃

Сергей Иванов

я бы работал и за небольшую зарплату, но на любимой работе.

Sergej Kornjuschenko

если работа за 200 долл очень интересная, то задумался бы

Ядеф Венберг

ищу зарплатодателя, работодателей прошу не беспокоить.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я работаю меньше чем за эту сумму. Так что оба варианта!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Понимаю